Страница 1 из 1
miamao
Всем хай. Завтра еду на первое ТО. Там предложили поменять прошивку под 92ой бензин. Весь первый месяц ездил на 92ом, никаких нареканий нет, на 95ом не пробывал. Хотелось бы знать, стоит ли менять прошивку под 92ой? На 95ом точно ездить не буду потому что он beee И вообще чем чревато ездить на 92ом с прошивкой под 95ый? А то че то жаба душит штуку отдавать за перепрошивку. И еще. За этот первый месяц долил 1л тосола, куда то деваеца он собака, испаряеца что ли? Нормально ли это?
KyZZMI4
Разводят тебя с прошивкой, слать нафиг, или спрашивать что конкретно они меняют в прошивке.
Тосол уходить не должен, может через хому, а может если пробка плохая, то и испаряться. Вобщем авто на гарантии, так что напомни им об этом.
*leha*
miamao писал(а):

Там предложили поменять прошивку под 92ой бензин.


нафиг слать. сток и на 92 ездит и не гремит. другое дело прошивки не сток под 92 и 95, тут разница есть, хотя и та копейки. степень сжатия зубильного мотора под 92.
miamao писал(а):

За этот первый месяц долил 1л тосола, куда то деваеца он собака, испаряеца что ли? Нормально ли это?


протяни ка хомуты. у меня лил нижний с радиатора, а там нифига ещё не видно из за воздухана. воздухан снимай и на холодную заводи и смотри. газеты подложи, они тебя помогут ой как. снимай прямо с ДМРВ, ничего страшного не случиться, потом клемму сбросишь на 5 минут и ок всё будет.
miamao
Ок. Спасибо за ответы. Не буду ничо тогда шить. Еще правда у меня глюк какой то. Противотуманки не гаснут заразы ))) сначала нормально работали, а пото мперестали гаснуть, горят все время. Я уж и предохранители все вытаскивал, и кнопку в салоне снимал, ничо не помогает, мистика какая то. В итоге просто отсоединил от них провода, так сказать на То поеду пусть смотрят в чем косяк.
*leha*
miamao писал(а):

Противотуманки не гаснут заразы )))


обни по реле что на моторном щите у тебя под капотом висит. мож залипло
miamao
Цитата:

обни по реле



Вот они блин, русские машины )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы