Страница 1 из 1
D.O.K.T.O.P
Естественно погуглил по САБжу, но выдает не те результаты, распиновка всовсем другая у меня. Собственно вот

Нашел питание, а вот где К-линия? помогите пжалуста...

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (10 Май 2012 08:34), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Я5.1 на 55 ноге...
D.O.K.T.O.P
не понял, в смысле на самом ЭБУ чтоль. Кстати , забыл написать стоял с завода Бош 1.5.4. потом я менял га Январь 5.1. ....эта 55 нога как то обозначена?
AMAROCK
Grant_a писал(а):

не понял, в смысле на самом ЭБУ чтоль. Кстати , забыл написать стоял с завода Бош 1.5.4. потом я менял га Январь 5.1. ....эта 55 нога как то обозначена?


С 55 ноги идет на иммобилайзер. Там то-ли на 9, то-ли на 18 ногу (приход-уход). С иммобилайзера уходит на колодку диагностики. Их два вида. Прямоугольная и с закруглениями.
С закруглениями на 15 ноге к-линия.
На прямоугольной контакт "М".
Колодка диагностики ВАЗ...
Яндекс тоже знает про нее ...
SAuto
А эта точно не подходит?
http://chiptuner.ru/content/connect/

Тогда только по проводам смотреть, какой куда уходит на колодку ЭБУ или еще куда. Либо цепляться на тот пин что AMAROCK указал.
AMAROCK
Скорее всего у него выдернут разъем с иммобилайзера. Теперь надо его найти, и соединить там 9 и 18 пины друг с другом, чтобы к-линия прокинулась на колодку диагностики.
Иммобилайзер находится в бороде под магнитолой.
Но лучше отрезать эти пины от иммоб-ра, соединить их, а разъем воткнуть на место.
D.O.K.T.O.P
Блин, получается тупил я,
AMAROCK писал(а):

Колодка диагностики ВАЗ...


еще вчера видел, но смущало наличие непонятных контактов. Не поленился, открутил колодку, а то она вверх ногами, сравнил с рисунком и все стало на свои места. СПС за ответы.
D.O.K.T.O.P
ща все проверю
Иммо отключен давно и не мной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы