Страница 4 из 4
Serg_x
!Lnur
Забор воздуха снизу - имхо неправильно все-таки. Представь на большой скорости какой напор воды туда может пойти от впередиидущего камаза. Гидроудара может и не получишь, но вот водой фильтр зальешь и встанешь сушиться - это вполне вероятно.
!Lnur
Значит нужно делать каплеуловитель, что-то типа маслоотделителя что стоит в клапанной крышке движка (вентиляция картера).
Сам думаю поступить проще - осенью-зимой буду отсоединять "хобот" от короба воздушного фильтра, т.е. использавать "сухой" воздух из подкапотного пространства.
DCBA1
Тут парнишка в соседней теме продает Это не то?
!Lnur
ABCD писал(а):

Тут парнишка в соседней теме продает.
Это не то?


Похоже на то, только имхо диаметр гофры маловат Smile
DCBA1
!Lnur
Да не,тот что пошире одеваешь на коробку,а другой,я так понял ,тянешь куда угодно,гофра же supercool
!Lnur
ABCD, смотри какой маленький внутренний диаметр гофры (гармошки)
DCBA1
!Lnur
А а а а ... Ты хочешь чтоб гофра была диаметром с дырку в коробке? Ну тогда тебе надо пихать такую из железо-картона для вытяжек кондиционера(на строительных рынках такие)! Да и куда ты такенную трубищу загнешь? wwow
Serg_x
ABCD
+1
Смотрел гофру для подземной электропроводки - единственную с внешним диаметром 80 мм (остальные - от 63 и менее). Так вот гнется она очень неохотно ибо аж двухслойная. Мне кажется моей гофры на 63 (наружний), 57 (внутренний), должно сполна хватить. Диаметр стоковой бумажной вроди даже меньше 50.
neprezent
Мужики, вам гофра для вентиляции нужна. 80 мм. Снимаете нижнюю часть с коробки и там всё прекрасно подходит.
Serg_x
neprezent
Еще бы придумать куда ее вывести Smile
creepjacklamer
а вообще приход есть от: дырок,без гофры итп? Smile
neprezent
Serg_x
Закрепить конец где-то в районе крепления бампера (каркас по-моему называется). Гофра эта 80 мм, на оборотах в ней нет разряжения (не сосёт, короче). Водного удара можно не бояться.
Serg_x
neprezent
Цитата:

Гофра эта 80 мм, на оборотах в ней нет разряжения (не сосёт, короче). Водного удара можно не бояться.


Вы гидродинамику не изучали? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы