Страница 1 из 1
Brizer
Вчера видел в автосалоне Калину...открыл капот а там 2111 движок, а с верху черная пластмассовая крышка и пробка масла. Уже смотрится как иномарка, те та давно начали так делать...
Я, задумался , что найду и поставлю. Поехал в один магазин и случайно надкнулся на крышку для 2111 двигла, НО она мне не подошла- там четыре резиновые ножки , которые должны вставать в гнёзда на движке, а у меня их всего две!!! Хотя крышка была точно для 211 двигателя!!! Так сильно я захотел её поставить ! как быть ? Почему нет ещё двух ножек на моём двигателе, и почему у этой крышки нет ни одного крепления к двигателю, только резинвавые ножки которые вставляются на торчащие гайки, НО это ведь хреновое крепление, потом ездий и думай как там она не слитела....Кстате надо будет ещё заешать Калину посмотреть!!! 8-)
Кстате у калины там крышка и пробка пластмассовая, я когда мерил крышку взял ещё померить пробку маслянную от Калины, но она тоже не подошла там вообще резьба как на крышке бензобака ....Чё то я не пойму ни чего!!! Mad
yurec
У Калины двигатель не 2111, а 21114(1.6) с пластиковым ресивером.
Сам хочу поставить такую крышку на 2115, только нужно поставить болты с удлинёнными шпильками на клапанную крышку от 1.6(незнаю подойдут или нет), ещё нужно как-то зарепить на коллекторе.А пластиковая пробка помоему от двигателя 2112 подходит.

PS:А скока стоит эта крышка?
Brizer
А как на счёт крепления? там ведь его нет на крышке!?
u313
yurec писал(а):

У Калины двигатель не 2111, а 21114(1.6) с пластиковым ресивером.
Сам хочу поставить такую крышку на 2115, только нужно поставить болты с удлинёнными шпильками на клапанную крышку от 1.6(незнаю подойдут или нет), ещё нужно как-то зарепить на коллекторе.А пластиковая пробка помоему от двигателя 2112 подходит.

PS:А скока стоит эта крышка?


По поводу крышки - нафиг она нужна??? Лишняя деталь, которую при любом чихе надо будет снимать. А крышка маслянная от 2112 подходит к 2111. Какая на Калине - еще не видел.
yurec
Конечно толку от неё немного, но выглядит солиднее Smile
u313
yurec писал(а):

Конечно толку от неё немного, но выглядит солиднее Smile


Я предпочитаю примочки, которые улучшают, а не украшают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы