Страница 2 из 2
Kinsei
sevaru писал(а):

Kinsei, а чё тебе мешало то? Ты ж добивался звука установкой прямотока, а тебе ещё бонус в виде стука!



Как раз звук старался приглушить максимально mucik Дополнительный резонатор на 63мм поставил непосредственно перед глушителем. Попробую заслонку управляемую сделать, там как раз штуцер есть под датчик кислорода. Что бы ночью народ не будить Smile Пока флейта стоит, звук почти штатный.
_Gray
ну так то глушитель обматывать резиной наверно не есть правильно. и бить отверткой в бак тоже наверно...првавильнее погнуть сам глушитель который изначально имеет нестандартную форму как в моём случае, или же отвезти его обратно в магазин с претензтей. я погнул его как нада и он перестал стучать, через пару недель продал автомобиль, а ещо через неделю новый хозяин сказал что поменял глушак а то он ужо прогорел. а его покупал за штуцер три недели назад...вывод-те глушители что стучат - скорее всего сделвны из ггг...на...
KoTTT
Я снимал глушак, грел паяльной лампой и догибал до кондиции. Конечно муторно, но вполне выполнимо.
GAMER
Marginal1 писал(а):

А может самое последнее приваренное к глушаку крепление П образное погнуть? У меня оно ровной буквой п сбоку приваренной. По Вот так)) Может ее загнуть НАД глушаком и он сдвинется подальше от точки той... Ведь еле ель скребет в левом повороте только-чуть -чуть не xватает)


Был такой гемор supercool . Лечил путём отрезания этого (П) образного крепления болгаркой и приваривал к ножке удлиннение(где то около 5см.) и приваривал на место. Глушитель смещался вниз и стук прекращался gpn .
P.S. В магазине отвалил 2500р., уверяли что аналог Pardon
sveinung
а если в месте колбасения прокладку из толстой резины\паранита не вставить ?! У меня у самого на второй иной раз грохот... cry
или низзя?
sergocompanecky
Тоже вчера поменял банку. Обычно сам делаю, а тут начитался про неправильную геометрию, сварку и решил позвонит в свой сервис узнать скока стоит. Оказалось 25 грн, типа около 100 руб. Сам глушак оказался на сервисе чуть дороже чем в проверенном магазине, но думаю зато они будут мне "зуб давать", типа гарантию. Глушитель взял подороже, польский, алюмосталь. 250 наших юаней(в магазине - 200). Это где-то 30 баков. Встал как родной, замена заняла 10 минут. Сидел на скамеечке, пил квас, в белой рубашке. Потом полез в яму, подергал, покачал, нигде не стучит, все на месте. Завел, пошел смотреть в яме, все в норме. Что прикольно, когда первый раз завел, показалось что заглохла. Год ездил с дырой, попривык.Ан, смотрю стрелки встали. За сутки проехал сотку и понял, что вместе с дырами в глушаке я потерял связь с мафынкой. Раньше переключался когда уши начинали вибрировать(это где-то 3000-3500), а теперь фиг его знает. На стрелку смотреть уже лениво. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы