Страница 1 из 1
Marginal1
В днище одна маленькая дырочка у задних сидений. Даже не дырочка а начал отслаиваться металл. Чем на время закрепить подскажите пожалуйста.
ДятлоW
тебе чтоб продать?детский пластилин+антикор сверху и поездить по песку...
если для себя и дырочка снаружи,то это перваркой брюха попахивает...
Marginal1
Брюхо в отличном состоянии. Отвечу)) Дырочка мааааленькая. А замазать -я зачищу уберу ржу и хочу еще поездить с полгодика.. Пластилин не катит по ходу
ДятлоW
Marginal1
ну,вот ты и ответил на свой вопрос! зачистить,пройти несколько раз преобразователем ржавчины или ортофосфорной кислотой,погрунтовать,поантикорить....сквозную дырку заварить!и по схеме
ДятлоW
хотя,щас есть кае-то новые материалы, как-то стекло-пластик что ли..я в них не разбираюсь,т.к. с ними никогда не работал...завтра утром налетят с "картинками" типа vfac и bboyan
они знают....
Marginal1
))))) Не мне типа может укрепить поксиполом..Или чем нить таким.. Мне ж не на долго повторяю
creepjacklamer
экономно если.зачистить, эпокситку+марлю. все ок будет)))
Marginal1
спасибо-а марлю как???
creepjacklamer
Marginal1
просто стекло волокно продается вместе с эпоксидкой. стоит 400рэ. эпоксидка 50 рэ))) и марля нахаляву)))

та же самая технология. марлю в эпоксидку(ЭДПшка обычная подойдет). натягиваешь. желательно два слоя.

ПыСы крепко кстати получается hehe
*leha*
а холодной сваркой уже не ума да?
skripun
Marginal1

есть составы готовые ужо, типа смола и отвердитель в комплекте есть стекловолокно называется если не ошибаюсь для ремонта пластика. у новола тряпка стекловолоконная жидкая, у 3м тряпка больше понравилась не расползается хоть и стоит чуть дороже.

как вариант стекловолокнистая шпатлевка поверхность готовишь обезжириваешь мешаешь шпатлю с отвердителем и наносишь потом шкуркой шлифуешь, держится нормально, порог бил такой замазывал год держится прочно как камень.
creepjacklamer
*leha*
я ж вариант для дырки написал. а сварка при размере дырки 3 на 3 см разваливается Smile
zmey999
Заварить хм... есть такое понятие если по машине погуляла сварка то это уже не машина потому как нарушаеться ионная решетка металла - вроде так называеться и гниючеесть металла возрастает - если дырка не большая я бы попробовал после зачистки либо холодной сваркой либо эпоксидкой
zmey999
creepjacklamer писал(а):

*leha*
я ж вариант для дырки написал. а сварка при размере дырки 3 на 3 см разваливается Smile


Правильно если не заплатка
economist6
Нахрен варить!!!! Я не пойму это что несущая часть??? Тут главное ржу убрать, замазать можно шпаклевкой, а лучше пластилином. Затем намазать жирно антикором и все.
А на счет днища в идеале как-то странно. Может ее уже варили в этом месте?[/img]
Marginal1
Днище переварено))) А там не трогали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы