Страница 13 из 16

Что Вас сдерживает покупка Б/У иномарки

  • дороговизна деталей[ 56 ]40%
  • возможные поломки[ 63 ]45%
  • моральное старение машины[ 18 ]13%
Всего голосов: 137
Konst
Новайс
читай страницу сверху..там много понаписали....
ты обалдеешь,но Sdesi прав....это баян,обсосанный со всех сторон....не тешь себя иллузиями,йунный,йунный друхг supercool
olg2004
сладкого попкорна и два по 0,5 пиго

Шоу маст гоу он supercool
Новайс
В этом сообщении я понаписал ерунду


Konst писал(а):

Новайс
читай страницу сверху..там много понаписали....
ты обалдеешь,но Sdesi прав....это баян,обсосанный со всех сторон....не тешь себя иллузиями,йунный,йунный друхг



Ты тоже ссылку не можешь дать...
Которая подтвердила б твои слова?

Жалько то как..
pst

Последний раз редактировалось: Новайс (02 Июля 2009 21:47), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Sdesi
Konst
Новайс
ты игнорируешь мой пост об 2110 и сид?тебе сказать нечего?чо так?
понты приоры рушатся в реальной жизни? 63
Ничего,димыч с гастролей вернется,поможет тебе...вот он-то фактами крутит,как хочет ROFL ..
тебе задача-2 чела тянут канат друг от друга с силой 1F каждый,какая сила растягивает канат?ты оч удивишься,но это сила=1а,а не 2,к примеру....просто смирись..приора-г@$но 63

Последний раз редактировалось: Konst (02 Июля 2009 20:24), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Плять.... чо за хня? У меня одного пустые посты мои или нет?
Sdesi
Ну ты чукча... чесслово.... у тя по физике пара была? Сознайся?


На , йопт.... заставил пьяного человека хней заниматься....:

Цитата:

Why have you chosen such a high front impact test speed?
By carrying out frontal impact tests at 64km/h (about 40 mph) we are simulating a car impacting a similar sized car where both cars are travelling the same speed of 55 km/h. This speed has been shown by accident studies to address a high proportion of fatal and severe injury accidents.



http://www.euroncap.com/Content-Web-Faq/21982f7f-a312-49db-99e0-8e38e37004de/the-testing-process.aspx
rover
Ну что, все высказались? Скажу тож. Нихрена ничего не сдерживает, кроме финансов и того аспекта, что машина может быть некачественной самой по себе. Например будь у меня побольше денег, чтоб не думать о содержании и волыниться, и то бы не стал покупать тот же туарег, или камри. Просто потому, что это попса, и выпущено это неизвестно где.
А взял бы себе фронтеру для рыбалок, и надю для города. И нафиг ничего не надо, потому, что машины эти проверены. А ремонтируются они все, дело лишь в цене на детали, руках, клепки в голове, да друзьях на оборонных предприятиях.
Sdesi
Задолбали эти глюки... ghr
olg2004
Sdesi

Гуйня и у мну
Илья В.
Новайс

Ты реально позоришся.....
Не забудь что при ударе ОБЕ машины дефотмируются...))) А сненка НЕТ!!!! Дальше про поглощегие энергии рассказывать???
Konst
Илья В.
он понял,но не признается.....приоропонты,епта! pst
Sdesi
Да эт ***** все..... читая Автоладу я выяснил.... что Приора за 325 - так же безопасна и комфортна как мой Меган за 550 - тормоза такие же..... даже на 10-ках были окуенные тормоза(вот я дурак отъездил на 12-хе 80-тыщ а так и не знал об етом) и прочую поепень..... нахрена я покупал иномарки? Нет.... всеж продам обе и куплю две Приоры.... тока денех немного подкоплю - ну шоб на суперлюкс хватило.... supercool
Konst
Sdesi писал(а):

всеж продам обе и куплю две Приоры


не надо 2...
одно мне оставь...
Sdesi
Ну ладно... уговорил. Drinks or Beer
Новайс
Sdesi
Епте...

Да, во фразе говорится о том, что они моделируют столкновение двух машин одинакового размера, едущих на скорости 55 км/ч.

Строго говоря, они хитрым образом не говорят о том какое это столкновение двух машин - лобовое или как.
Фронтальным называется только сам тест.


Но, ссылка представлена, признаю. Что тут уже...

Pardon
Sdesi
Вообще то я думаю обладание сразу двумя Приорами может негативно воздействовать на психику - надо пожалуй с одной начать.
Новайс
Илья В. писал(а):

Новайс

Ты реально позоришся.....
Не забудь что при ударе ОБЕ машины дефотмируются...))) А сненка НЕТ!!!! Дальше про поглощегие энергии рассказывать???



Ну че тут сказать. Облажался. Не знал.
Sdesi
Новайс писал(а):

Ну че тут сказать. Облажался. Не знал.




Ды хня эт все.... забудь..... ты лучше скажи - на Приору подрачиваешь?
Новайс
Sdesi писал(а):

на Приору подрачиваешь



Если надумаю свою менять, то куплю "Приору".
Smile

А подрачивать - это не мое.
Konst
Новайс писал(а):

Ну че тут сказать. Облажался. Не знал.


ну е-мое,все мы не все знаем, Drinks or Beer
Новайс
Konst
Embarassed

Еще раз извиняюсь.

Последний раз редактировалось: Новайс (02 Июля 2009 20:44), всего редактировалось 1 раз
Sdesi
Новайс писал(а):

Если надумаю свою менять, то куплю "Приору".




Чо вы в ней нашли?.... сел в нее - ни каких эмоций - как в своей бывшей 12- посидел - такое же г-но, тока в новой обертке..... единственное - на ходу чутка получше, тока про супердинамику - хня это все...
Карльсон
его укусил лемон, отлучит от лола обоих hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы