Страница 1 из 2
Dron Dronich
Подумываю о капиталке (надоело доливать масло) Но вот увидил что кто то советовал взять приличный движок с разбитой машины и воткнуть вместо старого?
DRAF
А в чем же проблема?
=ГареГ=
новый движок стоит порядка 24000 р не проще ли новый взять?
DRAF
Где ж такие цены, у нас один блок безномерной под 10 тыр.
Иль тот двиг без навесного идет?
Potap
Если есть знакомый нормальный мастер который не обманет, лучше откапиталить.
С разборки/разбитой продиагностировать что он "приличный" - не факт, пролететь можно еще больше.
madmozg
сандро
Если самому капиталить, то можно в 8 000 уложиться. Правда я октапиталил, все по мурзилке делал, а один хрене через 3 месяца, пошла компрессия разная по горшкам и машина начала как лошадь жрать.
DRAF
Капиталка полная. Т.е. расточка шлифовка?
Dron Dronich
сандро писал(а):

а один хрене через 3 месяца, пошла компрессия разная по горшкам и машина начала как лошадь жрать.


Странно а от чего так могло получится?
сандро
Не могу сказать о причине. Но одно могу сказать, из 4х ступеней на КПП работало 3 и ездил я, со скоростью превышающей 60 км/ч (3000 об/мин), частенько 90-100. Масло не менял после 2000км пробега
колян513
сандро писал(а):

Не могу сказать о причине. Но одно могу сказать, из 4х ступеней на КПП работало 3 и ездил я, со скоростью превышающей 60 км/ч (3000 об/мин), частенько 90-100. Масло не менял после 2000км пробега



и долго ты так ездил
сандро
Месяца 3 отъездил на 3х ступенях ездил, потом сцепа накрыалсь и я поменял КПП в армян сервисе. Расход сейчас где-то 13 л/100 по городу и 9 по трассе.
mik58
сандро писал(а):

Месяца 3 отъездил на 3х ступенях ездил, потом сцепа накрыалсь и я поменял КПП в армян сервисе. Расход сейчас где-то 13 л/100 по городу и 9 по трассе.


жёж gpn
сандро
Не, честно.
DRAF
сандро
тут походу не двиг менять, а ступень рементировать.
сандро
Поменял уже давно. Кстати еще одна особенность - ездил три месяца на 76 бензине. Жрала машина очень мало сперва, а потом внезапно стала много.
=ГареГ=
DRAF писал(а):

Где ж такие цены, у нас один блок безномерной под 10 тыр.
Иль тот двиг без навесного идет?

магазины АВТОКОММИСС двиг 2106 с навесным 28900
DRAF
сандро экстримал. Три месяца на 76 на оборотах 3000 под 90 -100 на третей ступени. Тут набор из движков нуня брать и менять через каждые три месяца, лучше наверное с разборки.
сандро
Вообщем все работает, масло не жрет, только бензин.
DRAF
Ну на 76 расход на 1-1,5л на 100км, больше будет, чем на 92.
сандро
Я на 92 езжу.
Robinzon 54
сандро писал(а):

Вообщем все работает, масло не жрет, только бензин.


Карб регули!!!
Robinzon 54
Если на третьей ехать 90-100 там не три тысячи будет
сандро
Robinzon 54 писал(а):

сандро писал(а):

Вообщем все работает, масло не жрет, только бензин.


Карб регули!!!


Когда я выехал с ремзоны, карб был неотрегулировал и расход по городу был в районе 9л на 100км. Сейчас компрессия по горшкам разная и карб отрегулирован, расход 15л на 100км по городу.
Sany_Omsk
сандро
Хочешь сказать разность компрессии так сказывается на расходе. У тебя разброс по горшкам 3-5 атмосфер? Тогда возможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы