Страница 1 из 1
smartok
Вообщем вчера делать было нечего решил глянуть чё под обивкой деется, смотрел тока в ногах водителя. Снаружи вроде всё сухенько, но вот стоило поднять шумку так она вся мокрая и пара точек ржи. Где искать течь ??? Чем внутри салона обработать днище чтоб не ваняло и вообще как с этим бороться ???
ДятлоW
черный ящик,уплотнитель стекла,воздуховод...много чего...
smartok
ДятлоW писал(а):

черный ящик,уплотнитель стекла,воздуховод...много чего...


Чем днище внутри помазать ???
#МиХа#
разбирать все, сушить.. можно виброй пол заклеить
мехокро
У меня какой то хренью черной масляной все покрыто. Вода не парит... Потом буду думать.
Тимыч
smartok
да ладно?!
в первой раз с такой проблемой сталкиваюсь.

Я давно, в 2005, кока колу пролил себе под ноги (стакан из макдака оказался неудобным). ТОже всё мокро было, а еще и липко!!!у тебя не тоже самое?
может ты фанту пролил, она вроде не такая липкая
epatazh
может это тосол Very Happy

краник печки проверь Smile
Эпс
smartok писал(а):

Вообщем вчера делать было нечего решил глянуть чё под обивкой деется, смотрел тока в ногах водителя. Снаружи вроде всё сухенько, но вот стоило поднять шумку так она вся мокрая и пара точек ржи. Где искать течь ??? Чем внутри салона обработать днище чтоб не ваняло и вообще как с этим бороться ???


Все вскрывай суши, ржу судоляй антикором обработай где ржа, смотри сразу соседнее место пассажира,когда все вытащишь, залезь в тачку пусть кто из друзей поливает снаружи и смотри где пойдет водичка. Удачи!! Drinks or Beer
smartok
Точно не кола, пробовал на вкус вроде вода, забыл сравнить с антифризом в расширительном бачке Smile . А чем помазать внутри то, просто когда днище снизу антикорил потом машина 2 недели ваняла???
Klim_303
Смотри по ссылка.....уже обсуждали.....мест откуда вода течет дох....я ....решений тоже полно.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219420&highlight=
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=216741&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы