Двери Без Личинок. Какова подложка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 17:38
Ivan001 писал(а):


А к заделыванию личинок - если для себя - то варить... если скоро продавать то можно и стеклотканью...или подобием поксипола желязяку какую-нить примастырить


если скоро продавть - то нафига вообще заделывать личинки? 63

#27:  Автор: КарбофосОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 20:08
Виктор-Вишня писал(а):

-назови еще хоть парочку мест!


Ладно.. Но тока парочку!!
1. Жабо старого образца (там есть хороший укромняк).
2. Боковое зеркало (отгибаешь, а там нате!).

#28:  Автор: BusinОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 21:21
фотки отменяются, у меня там шумкой всё в 2 слоя заклеено
#29:  Автор: Андрей161Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 09:54
Busin писал(а):

интересно посмотреть, как умников без ручек спасатаели будут после сильного дтп доставать.

была бы ручка, дверька может и открылась бы, а так сразу крышу гидравлическим резаком


читаю и умираю hehe
после сильного дтп двери обычно не открываюцо! ты что думал вся машина будет всмятко спасатели приедут с горой инструментов, и тут просто подойдут дернут за ручку , с небольшим усилием и се откроется?
мое мнение: без ручек смотрится красиво, но оч неудобно. знакомый на 2106 спереди личинки убрал , а сзади ручки позаваривал, поверьте ни пассажирам ни ему не айс)). а еще он замутил бодрую тему!! убрал замок на богажнике, и теперь у него рекорд по НЕпроникновению в богажник : за 3 месяца еще никто ниче не вытащил!!!!!!

#30:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 11:15
Имхо, личинки заделать стОит, все равно кличами почти не пользуются. Позапрошлый век какой-то, личинки посеред двери, даже на дешевых недоиномарках такого маразма нет nea
#31:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 12:07
Андрей161 писал(а):

читаю и умираю
после сильного дтп двери обычно не открываюцо! ты что думал вся машина будет всмятко спасатели приедут с горой инструментов, и тут просто подойдут дернут за ручку , с небольшим усилием и се откроется?



Человек попал в дтп,боковые стекла целы, потерял сознание, машина возгорается, проезжающие мимо останавливаются, пытаются его достать, зацепиться руками не за что, рвануть дверь на себя не могут, что остается-бить стекло, пока найдут чем выбить(в суматохе не каждый сообразит),разбили стекло, двери открыть(если к тому же чуток повело кузов) не за ручку ,а держась за ее верх,где еще торчат разбитые осколки стекла не так уж удобно..., остается вытягивать через разбитое стекло водиллу и пассажира, а они еще и пристегнутые,т.е. надо залезть внутрь и отстегнуть их, а в салоне уже пламя бушует-в итоге трупаки!
Еще примеры нужны?

#32:  Автор: КарбофосОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 16:43
Такова подложка:


#33:  Автор: Имайкин ВалентинОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 17:54
Меня личинки зимой выручали, когда ночью механизм замка замерзнет, по разной причине, помыл недавно, конденсат сел на мехнизм, короче были случаи когда активатор не мог открыть двери, открывал ключом.
#34:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 19:50
Имайкин Валентин писал(а):

Меня личинки зимой выручали, когда ночью механизм замка замерзнет, по разной причине, помыл недавно, конденсат сел на мехнизм, короче были случаи когда активатор не мог открыть двери, открывал ключом.


+1 мнимая красота и куча неудобств

#35:  Автор: КарбофосОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 19:59
Имайкин Валентин писал(а):

когда ночью механизм замка замерзнет,


Незнаю, четыре зимы юзаю активаторы - личинкой ниразу не пользовался.
Да и случись что - одинкуй отключена она.

leon112 писал(а):

мнимая красота и куча неудобств


Да какая там в песту красота - дверь была, дверью и осталась.
А какие неудобства ты там лицезреешь - мне непонятно..

#36:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 02 Октября 2009 21:33
Имайкин Валентин писал(а):

Меня личинки зимой выручали, когда ночью механизм замка замерзнет, по разной причине, помыл недавно, конденсат сел на мехнизм, короче были случаи когда активатор не мог открыть двери, открывал ключом.


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU