Страница 4 из 7

Двенашка или приора хетч?

  • Двенашка[ 50 ]44%
  • Приора хетч[ 62 ]55%
Всего голосов: 112
Кот Матроскин
Fazan007
Дмiтро
ребят, ссылки искать я не буду:))) статистика голосования обо все сама говорит:)))))
Цитата:

Двенашка или приора хетч?
Двенашка 50% [ 30 ]
Приора хетч 49% [ 29 ]

Всего голосов : 59



учитывая то что ветка находится в опросах и мнениях и в голосовании принимают участие все автоладовцы - от классики до калины:))))
S31
Fazan007 писал(а):


1двиг говорят глючный
2 запчасти дорогие и недоступные - на авторынке на десятки дохрена запчастей, на приору много чего можно не найти
3 да и качество в 2009 году у приор говорят отвратное - у двенах за все время выпуска такого говорят не было. это навскидку



1 Кто говорит то? Что в нем глючнее чем в 124?
2Времена када запчасти на двиг стоили космас уже прошли, и они свободно лежат в магазине по цене не сильно отличаясь, остальные запчасти практически те-же
3 Ктоб говорил, сам пол машины уже по гарантии поменял

Ну назовите хоть один плюс 12ки кроме привычного внешнего вида
Дмiтро
S31
+ мильон.
Мы тут самые объективные Smile
А результаты голосования на данный момент - это происки владельцев морально устаревшей и снятой с производства модели Smile
Дмiтро
Fazan007 писал(а):

ребят, ссылки искать я не буду


Да просто зарядил про неудачу 5-го Гольфа. Сам небось придумал или "говорят"? Smile
Мr. Black Star
обе машины г..но я проголосовал за 12 потому как она проще и в ней я мог ездить и помещатся, а в приоре завод забил на высоких после покупки придётся возится с регулировкой сидения, последняя десяточная панель мне нравилась больше чем новая приоровская косяков в приоре меньше не стало и т.д. потому я за 12, зачем было одно г..но менять на другое.
Fazan007
Дмiтро
S31
ребята, читайте мнения других пользователй и делайте выводы:)))
lado
Хотел промолчать, но...

Fazan007 писал(а):

ребята, читайте мнения других пользователй и делайте выводы


Сам почитай. Мнений всяких хватает. И голосование практически 50х50.
Fazan007
lado
Цитата:

Сам почитай. Мнений всяких хватает. И голосование практически 50х50.


я собственно для этого эту ветку и создал что бы читать мнения пользователй:)))) и свое мнение также изложил относительно данного вопроса в постах данной ветки!
Дмiтро
lado писал(а):

Сам почитай


+1

Fazan007 писал(а):

ребят, ссылки искать я не буду)) статистика голосования обо все сама говорит))))



Smile


Двенашка
49% [ 31 ]
Приора хетч
50% [ 32 ]

Всего голосов : 63
S31
Fazan007
Сам почитал, потом другим рассказал, а те еще другим пересказали и в итоге классика лучше приоры получилась ROFL

Мля не удержалсо:
"S31 (10:42:44 3/07/2009)
ты ездил на приоре?

Fazan007 (10:44:44 3/07/2009)
нет. но читал дохрена информации по ней"

И после этого написал отзывы чтоб другие почитали и потом свое мнение изложили. Ты лучше спроси кто пересев с 12ки на приору остался не доволен этим, таких ты много не найдешь и этим все сказано
Fazan007
S31
Цитата:

И после этого написал отзывы чтоб другие почитали и потом свое мнение изложили. Ты лучше спроси кто пересев с 12ки на приору остался не доволен этим, таких ты много не найдешь и этим все сказано


мало кто пересев с номальной машины, на машину похуже даже сам себе признается в том что допустил ошибку при обмене машины!!! не говоря уж о том что бы об этом заявить общественности:))))
Fazan007
S31
а вот среди коментариев топикстайтерам поменявших свою матрешку на приору много сочувствующих, ироничных и даже грубо высмеивающих выбор этого человека. кстати надесяточной ветке примеры таких высказываний далеко не единичны и адресованыне одному пересевшему с десятки на приору.
Fazan007
Дмiтро
втом то и дело что обе машинки при опросе идут практически одинаково, наступая друг друга на пятки, переодически обгоняя друг друга. что во многом говорит о том что двенашка очень даже уважаема автоладовцами. поживем - увидим дальнейшие результаты голосования.
Дмiтро
Цитата:

нет. но читал дохрена информации по ней


"Чукча не хочет быть читателем, чукча хочет быть писателем" Smile

Fazan007 писал(а):

а вот среди коментариев топикстайтерам поменявших свою матрешку на приору много сочувствующих, ироничных и даже грубо высмеивающих выбор этого человека. кстати надесяточной ветке примеры таких высказываний далеко не единичны и адресованыне одному пересевшему с десятки на приору.


Это называется "зависть" Smile

Fazan007 писал(а):

втом то и дело что обе машинки при опросе идут практически одинаково, наступая друг друга на пятки, переодически обгоняя друг друга. что во многом говорит о том что двенашка очень даже уважаема автоладовцами. поживем - увидим дальнейшие результаты голосования.


Это говорит о том, что судя по отписавшимся здесь - за 12-ху только её обладатели и обладатели 10-ки максимум. Все остальные - за Приору. Особенно такие объективные посетители как я и S31 Smile А вот относительно тебя и имеет место случай:
Fazan007 писал(а):

мало кто пересев с номальной машины, на машину похуже даже сам себе признается в том что допустил ошибку при обмене машины!!! не говоря уж о том что бы об этом заявить общественности


Красивое и честное признание о том, что 12-ху ты защищаешь только потому, что она у тебя есть! Smile
Дмiтро
Fazan007
Объективно, что в 12-й лучше, кроме "слышал, говорят....."?
Мr. Black Star
при 50 на 50 это провал Приоры.
Дмiтро
Black Star писал(а):

при 50 на 50 это провал Приоры.



Я бы сказал провал 12-хи. При том что ее владельцев здесь как минимум 90 на 10 у Приоры - Приора весьма неплохо держится.
Vitek
ну я пересел с 12 на приору хетч.. и ничуть об этом не жалею, машинка нравится больше. ничего против 12 не имею, машина достойная но приорко лучше gpn
Дмiтро
Vitek писал(а):

ну я пересел с 12 на приору хетч.. и ничуть об этом не жалею, машинка нравится больше. ничего против 12 не имею, машина достойная но приорко лучше



Ну наконец-то. А то действующие 12-чники собрались и давай приору грязью поливать, хотя большинство из них в ней не ездили.

Причём очень корректно сказано. Вроде и 12-ху грязью не облил, но и Приору похвалил Smile
realist
а вопрос-то провокационный )) приора лучше, но сама по себе такое.... так что, по-моему, автор добивался того, чтобы показать всем, что народ считает приору не такой уж плохой, не важно какими методами pst
Vetal31
Fazan007 писал(а):

а вот гольфов4 на улицах много больше чем гольф5. и уважают 4-го много побольше чем 5го. хотя оба выпускали примерно одинаковое количество лет - и пятого уже с производства тоже сняли. вот как бывает батенька:)))


Это кто тебе такую фигню сказал?
Vetal31
Fazan007 писал(а):

Ок, допустим что в гольфе 4 есть все что в принципе нужно покупателю, а в пятом гольфе чуток побольше усовершенствований. однако эти усовершенствования есть. почему же люди выбирают четвертого гольфа не смотря на то что пятый более усовершенствованный, заметьте что практически по одной цене??? а потому что субъективное отношение к четвертому гольфу лучше чем к пятому, не смотря не большее техническое совершенство у пятого.



Что тебе эту чушь сказал?
Vetal31
Fazan007 писал(а):

Дмiтро

Цитата:

Дай ссылочку, где можно почитать о непопулярности 5-го гольфа.


для начала изучи объемы продаж в россии той и другой модели, да и не в россии тоже.


Все с тобой понятно, надо меньше Гуглом пользоваться и заниматься теорией.
Lia
Приора! Езжу не жалуюсь, хотя двенашки не было у меня, но все-таки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы