Страница 6 из 6
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Кир-кук "дубль-3 писал(а):

ЕслиТыЗдесьДавно-кренТеперьКудаСвалишь.


ЗЫ... что за дела... что случилось кстати??? Shocked
Почему ты уже 3ий дубль?
Surprised


С каждым может.... :-D
Blair_VSS
Consigliori писал(а):

ни Вы ни я, не изменим нашим школам преподавания


Ну вобщем-то да - тему по-любому можно закрывать: уже обсудили всё, что только могли. :-)

Кир-кук "дубль-3 писал(а):

как поломалась кулиса кпп или лопнула вилка, или треснул тросик


Гы :cool: Или сломался вторичный вал Very Happy - что у меня недавно и произошло: во торможение было - будь на 10-ках подушки и пиронатяжители - был бы я не просто остох@е3.14зденевшим от таких тормозов, но и с разбитым носом, и контуженный от "растрела", и просто в полном ахтунге. Smile
Blair_VSS
Ну вот ответил маэстро-Паулюс:

Состав там из режимного графика -ну то есть какой цикловой воздух и режимная точка.Там маленькие цикловые -если с лямбдой -то стехиометрия, как правило. Время задержки -там разное -в зависимости от прошивы.

Ну и там дальше ещё по теме про принудительное обеднение на некоторых блоках и т.д.

Так-что теперь тема полностью закрыта.
Аминь. Very Happy
Alex07-11i
Blair_VSS Типа боевая ничья? :grin: Слово "стехиометрия" в ответе Паулюса присутствует... Very Happy
Мндя... Маэстро не мастер объяснять, как я и предупреждал. :-D

Consigliori Поразило упорство с которым отстаивается собственная точка зрения. ИМХО все-таки ошибочная.

anchor - Bravo Drinks or Beer Все эти приемы, о которых говорит Blair_VSS - это уже школа высшего водительского мастерства. В теории я их знаю, но применял в жизни только один раз :grin: - когда "резвился" на льду Кавголовского озера. Просто чтоб прочувствовать. А при гражданской езде - даже лучше не знать, т.к. чтобы применять, надо УМЕТЬ. А чтоб уметь надо нарабатывать до рефлексов. И если голубоглазая блондинка попробует реализовать это на дороге, я предпочту быть подальше от этого места :-D
Blair_VSS
Alex07-11i писал(а):

Blair_VSS Типа боевая ничья?


Так так оно ить и было изначально - правы-то оба Very Happy
Если железо из гуана - будет ссать, а про то, что по логике и смыслу, и теории такого быть не должно - так с этим глупо спорить, т.к. это истина (о чём опять же говорил) Very Happy

Alex07-11i писал(а):

Маэстро не мастер объяснять, как я и предупреждал


Так, а что тут объяснять-то? Тут всё понятно и тривиально. :)

Alex07-11i писал(а):

И если голубоглазая блондинка попробует реализовать это на дороге, я предпочту быть подальше от этого места


Гы! Very Happy
У меня такой случай зимой был: 12-ха передо мной оттормозилась из-за собаки так, что я еле-еле успел. А потом когда её обогнал - увидел драйвершу: имаенно девАчка-блАндинка.
Только эту девочку я вспомнил - видел, когда на курсы к знакомому заходил: она тока-тока пришла - ещё на тренажёре руль крутила на скорость. А запомнил потому-что через пять минут в обморок грохнулась, от "круговых движений" :-)

А вот гляди ж ты - научилась.

Правда, по-ходу, она крашенная блондинка, а не натуральная. Very Happy
Кир-кук
Blair_VSS, где Паулюс написал, что не ссыт ???
Он писал такие слова : состав..., цикл.воздух..., стехиометрия..., вканцеканцов Smile
Где "не ссыт"-та, какая нафиг ничья ???

Назначаецца дополнительное время :-D [/b]
Blair_VSS
Кир-кук
Да ну нафик - Павел и так счас занят со страшной силой, а тут ещё и мы. Very Happy
Тем паче, что на сам-то вопрос (для подтверждения для Alex07-11i) он ответил, а то-что железо никакое бывает, так мы с ним об этом ещё год назад говорили и, разумеется, никто и не спорил с тем, что если железо-гуано (а наше железо почти всегда в той или иной степени гуано, особенно "ремонтное") то может быть всё-что угодно.

К примеру у меня когда совсем новые штаны прогорели (буквально 1ткм и, что примечательно, прям у ДК), так ТАКОЕ с машиной началось - что ну его нафиг, как говориться - чуть не продал её сразу же.
Кир-кук
Blair_VSS, при чём тут железо...
мозги льют или нет ???
Я говорю, что льют - всегда 8-)
Parus
Хлопцы!
А кто что скажет по поводу торможения двигателем на АКПП? Есть ли какие-то существенные отличия в пользе/вреде для двигла и трансмиссии?
Кир-кук
Parus писал(а):

Хлопцы!
А кто что скажет по поводу торможения двигателем на АКПП? Есть ли какие-то существенные отличия в пользе/вреде для двигла и трансмиссии?


Меня вчера спрашивали, как прокачать торм.систему с АБС ???
Я ответил - также Smile
Parus
Кир-кук писал(а):

Parus писал(а):

Хлопцы!
А кто что скажет по поводу торможения двигателем на АКПП? Есть ли какие-то существенные отличия в пользе/вреде для двигла и трансмиссии?


Меня вчера спрашивали, как прокачать торм.систему с АБС ???
Я ответил - также Smile


Понятно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы