Страница 1 из 1
M. R. L.
Элементарный вопрос. Как снять передний бампер "десятки"? Желательно с иллюстрациями. Very Happy
Moscow-driver
См. руководство по ремонту, там все написано и нарисовано.
Волк
Moscow-driver писал(а):

См. руководство по ремонту, там все написано и нарисовано.

Very Happy Коротко и ясно!
angir
Там все легко. Снимаешь решетку радиатора, откручиваешь крепление защиты и локеров, дальше откручиваешь два болта по одному с каждой стороны - придется залазить под машину. Все, бампер можно снимать.
Dron_spb
Там все легко. Снимаешь решетку радиатора

Именно с этого я и начал тоже в свое время.... так и не смог снять Smile
angir
Решетку радиатора не смог снять? Сверху два болта, далее аккуратно тонкой отверткой снизу две защелки.
angir
Да, по бамперу забыл: спереди под этой решеткой болты и снизу спереди гайки на шпильках
Вадя™
шо вы говорите....с месяц назад снимал на своём сарайчике...2004 года, кстати...так нижние болты уже так прикипели...Хорошо у меня набор головок хитрый, может даже по сорванные грани крутить...да и на защите , блин, одну шпильку отломил..Но это цветочки....вот его одному обратно поставить...в общем на пару часов секса...
Nikola802
Вадя писал(а):

шо вы говорите....с месяц назад снимал на своём сарайчике...2004 года, кстати...так нижние болты уже так прикипели...Хорошо у меня набор головок хитрый, может даже по сорванные грани крутить...да и на защите , блин, одну шпильку отломил..Но это цветочки....вот его одному обратно поставить...в общем на пару часов секса...


Ну это ты зря...
Конечно, в одиночку возиться с такой крупной деталью несподручно, но все равно это дело десяти минут. Ставить, кстати, лишь немногим сложнее, чем снимать.
Вадя™
Nikola924, х знает..у меня так получилось по времени....а сам...так привык уже, всё сам.....
Xenium
Братья, а без бампера недельку можно поездить?
ГАИ не будет докапываться?
Ничего там без бампера не испортится?
maksson
Xenium
Вот ты тему откопал))))Ездий, тока номер прикрути)))
za_k_on
Эээ! Народ! У меня нижние шпильки, те, что спереди, часть загнуты и часть обломаны. Ни на одной гайки ниет Pardon От прежнего хозяина наследство. Всё вроде и без них держится прекрасно. Думал, они большей частью для стоковой защиты нужны. Или я чего-то не знаю?
creepjacklamer
za_k_on
аналогично, просто шпильки))) видимо они для защиты только нужны
za_k_on
creepjacklamer Теперь я спокоен. Drinks or Beer
Dimon76
А я задом разворачивался на крутом спуске и справа за валун зацепился бампером, так он у меня с правой стороны и отвалился cry , почти до земли висел. Я проехал так с ним метров 100, тем временем думая чего это на меня все так смотрят.
maksson
za_k_on
К шпилькам защита крепица, у меня тоже все погнуты-сверлил отверстия и крепил защиту на болты)))
za_k_on
У меня защита походу не штатная, всего на 4-х болтах держится: 2 спереди и 2 уха сзади, которые на болты крепления рычагов вешаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы