Страница 1 из 1
JENICH
а именно снаружи низ .все с дороги летит .сегодня пол часа мыл керхером такой струей что чуть больше начинает гнуть пластинки.после мойки отлетело только наружная грязь а внутри невымываеться. может есть какоето средство для мойки\разслоения грязи?! или замочить чем?
варианты левани кислоты,непожходят.радиатор штатный.
ДюКЧ
я тупо жесткой щеткой посуху все г@$но счистил и водой промыл.
JENICH
погнуться пластинки
ДюКЧ
пластинки целые. а с дури можно и до заднего бампера дотереть. hehe
Лёха198
НУ ТАДА СНИМИ ЕГО, ЗАМОЧИ ЧАСА НА ДВА, ПОТОМ ЩЕТОЧКОЙ Г..НО СНИМИ, И КЕРХЕРОМ ОСТАТОЧКИ СМОЕШЬ!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ - В ЗАМОЧКУ ЕЩЕ РАЗОК!
JENICH
Лёха198 писал(а):

НУ ТАДА СНИМИ ЕГО


не вариант .
неужеле все ездят с грязным снизу радиатором?!
Лёха198
как его тока снизу запачкал-то?
JENICH
Лёха198 писал(а):

как его тока снизу запачкал-то?


само налетело за три года и забилось.не весь низ то! углы высотой по 10см и нижний горизонт 3см
Gza
Возьми кисточку и бензин.Затем макай кисточку в безин и мажь по засоренным местам.После обильной смазки подожди минут 10 и повтори несколько раз эту процедуру.А потом карахером.

Мой радиатор лет 5 не чистился, а в углах даже решетки не было видно.Все отлетело на ура и через радиатор потом движку видно было.
пашулька21150
мыли электролитом-норм

грязь шипит и слазит,тока потом смыть струёй воды,обработать содовым расствором и опять струёй и кузовщину под радиатором тоже.

так метал не сможет зареагировать.
JENICH
Gza писал(а):


Мой радиатор лет 5 не чистился, а в углах даже решетки не было видно


решетки небыло тоже ,но после 3 лет.
Rover_61reg
JENICH писал(а):

неужеле все ездят с грязным снизу радиатором?!


А на зачем ему быть грязным?
Правда говорили тута давеча, что сеточка колхоз и керхер рулит....
Thomas
JENICH писал(а):

Мой радиатор лет 5 не чистился, а в углах даже решетки не было видно


Вот я после вчерашнего прочтения этой темы, пошел утром и заглянул что у меня, и млять я офигел wwow низины радиатора ВАШЕ невидно, началась гонка па мойкам в одной взялись за 100 р Smile но *** не отмыли, в Дельфине (Есть у нас такая мойка) сказали что отмоют за 250 р я согласился мля какой-то химии набрызгали ждали мин 15-20 потом хекером сполоснули и сказали все я посмотрел и офигел радик был как новый блестит как яйца у кота. Химию которой пырскали непомню у них там балон стоял без надписи, но факт что после мойки температура двигла после мойки неподнималась выше 90. Так что я думаю можно найти мойку где с химией моют.
Тимыч
Thomas-44
мне в свое время минут 30 керхером отмывали supercool с обычной пеной. Таки отмыли, но мойщик очень долго трахался с ним)))
rg-45
Тимыч писал(а):

мне в свое время минут 30 керхером отмывали


от МКАДа до большой бетонки по риге под дождичком 110-120 в воскресенье вечерком,не блестит,но и соты незабиты hehe
JENICH
сделал крючек из пластинки и почистил радик.осталось тока промыть керхером.
Thomas
JENICH писал(а):

сделал крючек из пластинки и почистил радик


И долго траха.ся
JENICH
Thomas-44 писал(а):

И долго траха.ся


за три захода.гдето по 40мин-1 час. а радиатор стал лучше охлаждаться и дольше без карлсона ездишь.
Thomas
JENICH писал(а):

дольше без карлсона ездишь.


А у меня он теперь почти и не работает только в пробках Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы