Страница 1 из 1
Covax
Купил вот старенькую восьмёрку на ходу за дёшево. supercool
Заехал на СТО для оценки состояния и моторист, послушав машину на холостом ходу, сказал, что двигатель убитый и требуется капремонт. Оценил ремонт в сумму большую, чем я отдал за тачку. Smile

Вот линка на запись двигателя. Вначале в холостую, потом газую.

Тоже самое, но на 25% медленнее.

Действительно ли убитый двигатель? Или дядька-моторист меня развести пытался?

Последний раз редактировалось: Covax (03 Июля 2009 08:28), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Цитата:

Страница не найдена
Страница, к которой Вы обратились не существует. Возможно неправильно набран адрес?

сцылки нерабочие.
Covax
Цитата:

сцылки нерабочие.



Исправил.
j099
странно по общему звуку судить грохотать может чо угодно от клапанов до подшипников генератора или ролика или вала в кпп. Масло расходует? тяги нет совсем? сапун дымит? масло с тосолом не перемешивается? пробег?
rg-45
Covax писал(а):

Действительно ли убитый двигатель?


вобщемто как и предпологалось криминала неслышно,но это незначит что его нет.походу один цилиндр косячит,это не на слух а по графику муз редактора.
    купи компрессометр,померяй компрессию ,затем повторить но с маслом(залить через свечное отверстие чайную ложку с горкой) глянь на состояние свечейhttp://www.autodiagnos.com.ua/Diagnos/DiagnosSparkplug.htm,+ то что написал j099,результаты в студию,продолжение следует.... Smile
Covax
Движок сам 2005 года.

На индикаторе пробег ~90 тысяч, но это не факт. ))

Расходует ли масло пока не заметил. Не так много проехал на ней.

Тяга меня устраивает. Довольно резво разгоняется.

Сапун вроде не дымит.

Из глушака белый дым и вода вылетает. На бумажке капель масла не было, даже когда газ был вдавлен в пол.

Обратил внимаение на дымок под капотом, вот только источник не нашел. Откуда-то снизу идёт.

Последний раз редактировалось: Covax (03 Июля 2009 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Covax
Старые свечи были примерно такими:



Компрессию проверю на днях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы