Страница 1 из 1
maxx35
доброй ночи, соседи! подскажите вот какой вопрос. приехала ко мне мадам на 12-ой. не робит распределитель потока воздуха, в какое положение не повернешь все равно дует на лобовое. и постоянно молотит горячий воздух. что бы это было и как с сим бороться? заранее благодарен.
sevaru
САУО, я так предполагаю, о трёх ручках-крутилках?
Serega21120
сними центральные сопла отопления за ними увидешь заслонку распределения воздуха.еще дальше заслонка управления отапителем.как вариант слетела заслонка распределения и заклинила заслонку отопителя.(это в лучшем случае)
maxx35
sevaru писал(а):

САУО, я так предполагаю, о трёх ручках-крутилках?


точно, о них
Serega21120 писал(а):

сними центральные сопла отопления за ними увидешь заслонку распределения воздуха.еще дальше заслонка управления отапителем.как вариант слетела заслонка распределения и заклинила заслонку отопителя.(это в лучшем случае)

спасибо,гляну. а если в худшем случае!! полистал литературу-пишут что мог вылететь редуктор заслонки.стоит сбоку отопителя. сразу вопрос-с какой стороны к печке подбираться?
maksson
maxx35
Горячий воздух-клин заслонки, почти 100% смерть или предсмертные муки моторедуктора, меняется со стороны движка, снять жабо и там рядом с ВУТом на печке он стоит, глянь в мурзилку местоположение.
А вот если во всех положениях дует в стекло, тогда
1.Снять центральные сопла и посмотреть не слетел ли привод.
2.Смерть привода (там же за соплами)
3.Что то с САУО или его проводкой.
maxx35
спасибо всем!!!!!!!!! теперь наверное разберусь. Good Good Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы