Страница 1 из 1
Филателист
Собираюсь в Лазаревское в понедельник по тв передают смерчь и дожди. Кто поближе живет , может прояснит ситуацию?
Thomas
Филателист писал(а):

Собираюсь в Лазаревское


Я в Геленджик в пятницу ночью вот тоже думаю не смоет
levy08
На данный момент в Адлере - 27 в тени, ясно, над горами - облачность. Но ситуация может радикально измениться за несколько минут. Причем, в любую сторону ROFL
А что, есть еще люди, которые верят прогнозам погоды? wwow
levy08
Len_ok!
К вечеру синоптики обещают потемнение! 63 63 63
х123ас
Уже неделю грозы и смерчи передают, по факту жара стоит и ни капли дождя. Вчера с утра в горах наверно был дождь, тучи там были, но у нас ясно...
levy08 писал(а):

А что, есть еще люди, которые верят прогнозам погоды?

+много. Если верить прогнозам ,то у нас тут за всё лето тепература очень редко поднимается выше 25 градусов, и дождь почти каждый день hehe
Fraer-Max
В Анапе: в обед прошел ливень.. Smile минут на 15. Потом солнышко. Через час уже везде сухо. Но изредка пасмурно. Море очень теплое!
MeDBeDb
Во по телеку показали ураган который был в Новоросе .А вы говорите не верьте.
levy08
Человек спрашивал про Лазаревское в понедельник, ты ему про Новорос в воскресенье...
Вот примерно так же и гидрометцентр работает - прогнозы сбываются на 100%, только не в том месте и не в то время ROFL
MeDBeDb
Ты тему читай внимательней hehe
levy08
Ты сообщения читай внимательнее hehe
Еще про наводнение в РУмынии вспомни, она тоже вроде как на Черном море
MeDBeDb
Молодец умеешь читать ROFL что тема про Чёрное море.
Филателист
levy08 писал(а):

Человек спрашивал про Лазаревское в понедельник, ты ему про Новорос в воскресенье...
Вот примерно так же и гидрометцентр работает - прогнозы сбываются на 100%, только не в том месте и не в то время ROFL

levy08
Филателист писал(а):

Дружище,а как сейчас погода?


Это ко мне вопрос? Smile На всякий случай отвечу: с утра вроде даже обещанный дождь собирался, но так и не собрался. С обеда опять солнце и жара. Что будет завтра - будет видно завтра Pardon
А пока доедешь...
Вроде сказали, что холодный фронт, который в Новоросе накуролесил, никуда пока не делся, так что ждем продолжения
х123ас
levy08 писал(а):

Это ко мне вопрос? На всякий случай отвечу: с утра вроде даже обещанный дождь собирался, но так и не собрался. С обеда опять солнце и жара. Что будет завтра - будет видно завтра


у нас аналогично, только когда уже стемнело морось какая то была, даже асфальт не намочила. Вообще ливень и не помешал бы, сколько уже дождя нет... Я вообще не помню когда он был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы