Страница 1 из 2
133
Работаю рядом с метро Купчино.Это жЭсть.Такого ещё не видел.Т.к. один переход закрыт на реконструкцию,то все идут во второй.а тут и отпуска закончились,и студенты приехали.И..........................................................человек 200-300 (как минимум)стоят на улице пытаясь зайти...... Confused Confused Confused Shocked Surprised Примерно столько же пытаются выйти. Surprised Confused Там давка шопестец...Как бы погромы не начались Laughing У меня сотрудник выходил 30 минут. Confused Кто едет щаз в ту сторону-НЕ СОВЕТУЮ! Attention Сфоткал на мобильник,но синхронизации с этим компом нет... Confused
Hanurik
Тема для корееводов? Остальные вроде на машинах ездят.
VLV
133 писал(а):

метро Купчино.человек 200-300 (как минимум)стоят на улице пытаясь зайти...... -


Никто из этих хвостом не отмахимается?

Последний раз редактировалось: VLV (04 Сентября 2007 09:51), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Hanurik писал(а):

Тема для корееводов? Остальные вроде на машинах ездят.


Тема для жаждущих новых иновёдер, корееводы мимо проезжают, на мобильники фоткают Smile
Hanurik
Цитата:

Тема для жаждущих новых иновёдер, корееводы мимо проезжают, на мобильники фоткают


На электричках?
imero
Мля, минут пять искал на карте московского метро станцию "Купчино"? :-(
kolhoznik
Hanurik писал(а):

Quote:
Тема для жаждущих новых иновёдер, корееводы мимо проезжают, на мобильники фоткают

На электричках?


На мощных седанах. 8-)
Hanurik
Цитата:

Мля, минут пять искал на карте московского метро станцию "Купчино"?


А я хоорошо помню - в 17 лет туда девушку провожал каждый вечер. Иногда на метро не успевал... специально.
Hanurik
Цитата:

На мощных седанах.


Типа - поставил мощный седан на тележку на колесах - и бегом в метро?
VLV
Hanurik писал(а):

А я хоорошо помню - в 17 лет туда девушку провожал каждый вечер. Иногда на метро не успевал... специально.


С бомжами позажигать? :-D
Тоха Купчинский
133 писал(а):

Работаю рядом с метро Купчино.Это жЭсть.Такого ещё не видел.Т.к. один переход закрыт на реконструкцию,то все идут во второй.а тут и отпуска закончились,и студенты приехали.И..........................................................человек 200-300 (как минимум)стоят на улице пытаясь зайти...... Confused Confused Confused Shocked Surprised Примерно столько же пытаются выйти. Surprised Confused Там давка шопестец...Как бы погромы не начались Laughing У меня сотрудник выходил 30 минут. Confused Кто едет щаз в ту сторону-НЕ СОВЕТУЮ! Attention Сфоткал на мобильник,но синхронизации с этим компом нет... Confused



Да, там полная ж#@а сейчас, что никаким хвостом не отмахнешься. А если ещё и электричка придет.. Shocked Тетки грудями об тебя так и елозят, так и елозят!
koleg
imero писал(а):

Мля, минут пять искал на карте московского метро станцию "Купчино"? :-(


Ну чё нашел???? Smile
VLV
Тоха Купчинский
соски ощущаешь спиной?
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Да, там полная ж#@а сейчас


Тоха Купчинский писал(а):

Тетки грудями об тебя так и елозят, так и елозят!


Ты уж определись с частями тела! :-D
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Ты уж определись с частями тела!



Так они об меня елозят всем, чем их Мать-Природа наделила, я уже даже путаюсь иногда Very Happy
Hanurik
Цитата:

Так они об меня елозят всем, чем их Мать-Природа наделила, я уже даже путаюсь иногда


Ты уверен, что это именно девушки?
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Тоха Купчинский
соски ощущаешь спиной?



Embarassed Embarassed Embarassed
Тоха Купчинский
Hanurik писал(а):

Цитата:
Так они об меня елозят всем, чем их Мать-Природа наделила, я уже даже путаюсь иногда

Ты уверен, что это именно девушки?



Нет, мля, это опоздавший на метро Ханурик наверное пристроился Smile Ну конечно уверен, их же ни с кем не перепутаешь!
VLV
Тох, смотри что б мужики не терлись, а то в толпе то и в тесноте
Калюжный
Даааа....маловато в Питере веток метро, ну соответственно и станций.

Поэтому и давка.
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Так они об меня елозят всем, чем их Мать-Природа наделила, я уже даже путаюсь иногда


А уж тетки то как тебя пугаются, поди! Стесняюсь спросить, а ты чем елозиешь? Embarassed
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Так они об меня елозят всем, чем их Мать-Природа наделила, я уже даже путаюсь иногда


А уж тетки то как тебя пугаются, поди! Стесняюсь спросить, а ты чем елозиешь? Embarassed



Я наоборот уворачиваюсь как могу, а то мали мне как честному человеку после этой давки придется на них на всех жениться Shocked
Smile
133
Фсё,дорога свободна :-D
133
Будем ждать вечера Smile
VLV
133
Конечно, Тоха объелозил всех там вдоль и поперек, свалил, теперь народ в спокойствии заходит :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы