Страница 1 из 1
Ren84
Проблема со стартером. При включении стартера, он делает пару оборотов, а потом выключается. В чем может быть проблема??
uBaH
Думаю надо заменить втулки и смазать...
coolboy
Замкни болты на нем под капотом, также???
Ren84
Вот когда "отверткой" заводишь (ну всмысле когда замыкаешь болты) крутит как надо...
coolboy
У меня такая фигня, когда с иммо не снимаю.
maksson
Аккумулятор то в порядке?
masta
coolboy писал(а):

У меня такая фигня, когда с иммо не снимаю.


+1 Но если тока очень резко ключ крутнуть...
sanona
Если с отвертки заводиться то возможно плохой контакт на замке зажигания ,надо устоновить реле на стартер и будет тебе счастье.Попробуй поискать в поиске где то тема была и есть схема подключения релюшки.
Kinsei
Может быть экзотический случай - обрыв в удерживающей обмотке реле стартёра. Втягивающей обмотке удаётся удержать тягу пару секунд, но после того как начинает работать стартёр, напряжение садиться и реле отпускает.
Что бы снять с замка зажигания все претензии, отсоедини управляющий провод от стартёра и подключи к нему лампочку (жалательно помощнее от головного света например 55W) "Заводи" несколько раз если лампа зажигается и горит ровно значит не замок 100%.
А реле разгрузочное на стартёр очень хорошая вещь. Из за сильной нагрузки, контакты в замке уже за год обгорают наполовину.
Ren84
Да, еще: проблема возникла, когда поставил другой стартер (б/ушный, но раньше с ним такой фигни не было)...
Kinsei
Ну сними и разбери его поностью, там делов то на час. Промой бензином мех. часть, почисти коллектор шкуркой на 800. Посмотришь заодно щёточный узел может щётка заедает. Втягивающее разбери, почисти контакты они всегда слегка обгоревшие. При сборке в редуктор смазки положи побольше, только нормальной, например Castrol MS3. Всё равно причина где то есть, пока не разберёшь не узнаешь.
Ren84
Ок, спс... th2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы