Страница 1 из 1
Сенсей888
У меня двенашка 6 года.можно ли проклеить не снимая панель целиком и не отключая провада от замка зажигания и т.д.и чем лучше каким материалом,и что дешевле обойдется.или можно что то другое придумать.у меня у друга десятка 98 года.сколько я с ним не ездил то не разу не слышал не одного скрипа,не стука.спрашивал у него он говорит что панель не проклеина.подскажите пожалуйста кто знает можно ли эти раздражающие звуки устранить.
Kinsei
hehe О... этот вечный вопрос про скрипы.
Да наши машины скрипят иногда так, как будто там стадо сверчков живёт.
Есть простой способ убить большую часть сверчков. Скрипящие звуки издают сочленения. В панели приборов их достаточно много. Я поступил просто. Нарезал тонкий карпет полосками шириной 5 мм. И металической линейкой аккуратно стал пихать, во все щели которые есть. Даже между БСК и маршрутным компом. Щель при этом не расширяется. Дефлекторам вентиляции особое внимание их надо снять обклеить карпетом по контуру и поставить на место. Таким способом мы устраняем сухое трение поверхностей - основной источник скрипа !
Цена вопроса - час потраченого времени и тюбик суперклея за 5р. Заднюю полку заткнуть ещё проще. Снимаем и наклеиваем по контуру тонкий битопласт или поролон на суперклей. С обивками дверей тоже самое. Обивка не должна контактировать с металлом двери.

Обрезков карпета и битопласта можно спросить в любом месте где более менее серьёзно занимаются установкой музыки.
Ury
Nerd74
Kinsei
достаточно примитивно, но я думаю эффект есть от таких действий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы