Страница 1 из 1
ZLOI
Доброго времени суток! Вот собрался ехать на море, но у меня машина вся тонированная и лобовое синее (тонированное не пленкой, а само по себе такое, типа "атермальное" с шильдиком БОР) Pardon
Как думаете с боков тонировку сдирать или нет? Лобовое тоже придется менять? Кто ездил в этом году с тонировкой на юг России отпишитесь пожалуйста дрючат Гайцы или нет?
Leshek
В этом году еще не ездил. А вот в прошлом мотался с темным лобовым стеклом - никто даже слова не сказал. Может мне конечно и повезло.
Думаю к твоему лобовому точно никто не придерется, т.к. оно вроде бы сертифицированое, а вот боковушки как уж повезет, но в любом случае отодрать всегда успеешь прямо на посту Wink
Филателист
Друг приехал неделю назад почти на каждом посту по сотке отстегивал.
Aleks-rostov
Опускаешь передние стекла, вынимаешь предохранитель стеклоподъемников и с ментами отбрехиваешься! Говорят такое помогает...
ZLOI
Филателист писал(а):

Друг приехал неделю назад почти на каждом посту по сотке отстегивал.


У друга только лоб синий или боковые тонированы? Или всё вместе?
Мr. Black Star
Aleks-rostov писал(а):

Опускаешь передние стекла, вынимаешь предохранитель стеклоподъемников и с ментами отбрехиваешься! Говорят такое помогает...


не пройдёт нарвёшься на грубость видел таких дурачков на наглухо тонированном кольте, ездил на акцетне затонированном 15-ой зае..ли уроды на сто рублей попал 2 раза, а машину на каждом посту шмонали.
Филателист
Только боковые
Thomas
Филателист писал(а):

Только боковые


Вот я думаю сколько штрафов я отдам за поездку Кострома-Геленджик на своей копченой тачке, все кроме лобовой, Принимаем ставки Smile Smile Smile
Azimut_444
Thomas-44 писал(а):

Филателист писал(а):

Только боковые


Вот я думаю сколько штрафов я отдам за поездку Кострома-Геленджик на своей копченой тачке, все кроме лобовой, Принимаем ставки Smile Smile Smile



Содрать пленку всегда успеешь!
У меня так было: пересек двойную сплошную при обгоне на серпантине и как всгда по закону подлости менты.
Взмах членом зебры, остановка, убедительная просьба попрощаться с правами и т.д. по списку...
И тут еще "О да еще и тонированный".
Я им сразу в лоб заявил, типо сдираю тонировку и еду дальше, устраивает? Мне тогда показалось что они и про спллошную забыли))
Вообщем содрал пленку с передних стекол под неусыпным контролем сотрудников ГИБДД, один хрен собирался перетонировать, выслушал лекцию как тонированные стекла мешают обзору-полный бред по-моему, и поехал дальше с правами и без штрафов))))
... и так бывает)
ZLOI
Azimut_444 писал(а):

Содрать пленку всегда успеешь!


Содрать всегда успею с боковых это да, но ваот что делать с лобовым? С него я пленку не сдиру! nea
Azimut_444
ZLOI писал(а):

Azimut_444 писал(а):

Содрать пленку всегда успеешь!


Содрать всегда успею с боковых это да, но ваот что делать с лобовым? С него я пленку не сдиру! nea




Pardon
Thomas
Azimut_444 писал(а):

Содрать пленку всегда успеешь!


Фиг им пленку жалко, козырная))) 100р и увсе на вопрос содрать будут посланы лесом))))) Razz Razz
hakimus
Я ездил тонированный Мск-Краснодар, по Краснодару, и потом обратно в Москву в мае. Все, кроме лобового. Ни одного вопроса на постах и у остальных.
Только вы когда про 100р говорите, не забывайте просить писать протокол, в котором указывать серийный номер светоизмерительного прибора. Объясню зачем: давать даже рубль в виде взятки - вы пойдете по статье, причем, УК РФ. Все больше на М4 "показательных выступлений". А раз уж менты вас остановили и в нарушениях - только тонировка - имейте мозги протоколом. И сами по статье взяток не пойдете, и ментам тратить время навяжете, при общей тенденции задумаются лет через н-дцать, тормозить ли за 100 рублей hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы