Страница 6 из 6
konalek
Black Star
полностью согласен, от езды на иномарки получаешь удовольствие и в пробках не устаешь, в отличии от самар и подобных
SRGK60
Лично я в пробках и на дальних поездках устаю одинаково,что на Самаре,что на Фольксвагене,что на Шевроле....
m_dmitriy
Black Star писал(а):

m_dmitriy писал(а):


Что там у вас в Москве за пробки, в которых надо что-то беспрерывно объезжать - не представляю...



объезжать паровозики (это про дтп) а так же закипевшие или сломанные машины,


да, тяжело у вас там в Москве...
совсем ездить народ не умеет...
и кипит-то кто? Самары небось сплошняком... Smile
Цитата:



на самаре ещё нужно покупать нормальные зеркала.


С доп. поворотниками? необязательно...
Цитата:



Мне не обещали за 100 тысяч рублей, а за 250 могли бы электроусилитель и на заводе поставить


ну попробуй объяснить это заводу...
вот как пошлины еще раз поднимут - тут-то завод и ломанется всюду ЭУРы ставить...
Впрочем, заводу не до ЭУРов - ему надо ярды хапнутые осваивать...
Цитата:




правда остаётся проблема большого количества оборотов руля но при наличии эур фиг с ним. Проехав до дачи 150 км приезжаешь на самаре выжатый весь и усталый на том же акценте как огурец, а его не сильно потёртый можно взять по цене новой самары.


Кто ж мешает? Тем более не жалко обдирать его днище на дачных проселках...
SRGK60
На современной Самаре,я имею ввиду Самару-2,закипеть можно,но я думаю не так уж запросто,даже если датчик температуры охлаждения сдохнет и то не закипишь,а если нормальный антифриз,система охлаждения в норме то и подавно,а если нет так не бывает неломающихся машин-все кипят,все иногда ломаются в самый неподходящий момент,иномарки ведь тоже машины,со своим ДВС,системой охлаждения и прочим, пусть даже оно и понадежнее,но это не страхует его от поломок...
cullon
m_dmitriy писал(а):

Самара не упакована автоматом и кондеем


зато можно водилу упаковать ROFL

и автомат и кондей - респиратор. в таком виде:
Black Star писал(а):

На самаре только овощи возить или навоз


да и на других машинах тоже. комфортно и дешево pst
kv525
Black Star писал(а):

kv525 Х...ли рейка не затянута нормально, всё стучит гремит ...


А тебе западло присмотреть за своей машиной? Ничего особо придумывать не надо, просто делай по руководству.
Black Star писал(а):

на самаре по большому городу ездить западло, потеешь, что всё в три ручья течёт руль тяжеловат, объехать что-то резко нельзя и т.д.


А ты попробуй печку отключить. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы