Страница 3 из 6
Sonauto99
Black Star
Цитата:

Ну да нормальная если не антикорить у нас сгнивает за год, кузов имеет слабую силовую структуру, свет г...но, потолок провисает, качество покраски г...но, салон гремит его детали раскручиваются, электрика датчики глючат, пыль летит в салон со страшной силой, систем безопасности ноль, усилителя руля и других приятных примочек (кондей, абс, подушки) нет, мощность двигателя на 95 бензе никакая, пионеры угонят если не оснастить нормально сига блокираторы и проч. Меня это вовремя обслуживать парит раз в 10 тыс пол машины перебирать, а не масло с фильтром менять.



+ МНОГО!!!

vbnz

Black Star писал(а):

Ездит на 99, потому что дом важнее железного ведра, это правильно.



Точно!
Lexey 58ru
F1 писал(а):

Дык частота вращения разная и будет.


С какого это пня? Нет, ну если все 4 колеса разной размерности, то да, АБС с ума сойдет.
cullon
Black Star писал(а):

Ну да нормальная если не антикорить у нас сгнивает за год, кузов имеет слабую силовую структуру, свет г...но, потолок провисает, качество покраски г...но, салон гремит его детали раскручиваются, электрика датчики глючат, пыль летит в салон со страшной силой, систем безопасности ноль, усилителя руля и других приятных примочек (кондей, абс, подушки) нет, мощность двигателя на 95 бензе никакая, пионеры угонят если не оснастить нормально сига блокираторы и проч. Меня это вовремя обслуживать парит раз в 10 тыс пол машины перебирать, а не масло с фильтром менять. Акцент уйдёт нормально, у него есть косяки, но не настолько и он комфортнее на много, да буксировочной петлёй он шаркает по кочкам это единственный минус


ааа... да да да. почитал поржал, ну для этой машины простительно отсутствие кондея, фары протирать надо изредка, провисший потолок -это серьезно.
про акцент понятно, комфортней 15-ки, жалко вот, буксировачная петля портит всю картину Smile
Мr. Black Star
Ржу я когда вижу очередного идиота выезжающего из салона на новой самаре за 270, а то и более тысяч рублей (товарищу брали я с менеджером разговорился он мне прайсы на допы показал я думал мой товарищ идиот 15 за 270 брать, оказывается бывают хлеще которые 13 за почти 290 покупают таких машин было 3 и все на разных людей hehe ) не надо ляля у меня уже вторая самара и разницы между ними не особо го..но оно и есть г...но только теперь за него денег просят если бы ценик был меньше на 50 тыс я бы сказал, что нормальная машина за свои деньги.

Провисший потолок это очень серьёзно так как это на всех маашинах за редким исключением, а почему на самаре кондея нет в 25 градусов в ней уже сварится можно, хотя я знаю почему кондей не ставят потому что система вентиляции это одна сплошная дыра и весь холод останется в панели, а в салон выйдет его малая часть.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Июля 2009 11:35), всего редактировалось 1 раз
cullon
Black Star писал(а):

на новой самаре за 270


ты че, с дуба рухнул, какие 270 тысяч - даже у нас она столько не стоит
viper31
Black Star
новая 14ка 240 стоит, люкс 246, если проходить все ТО и следить ниче там не сыпется, только мелкие проблемы по электрике, ну это скорее их болезнь. Нормальная машина за 240 тыр
Мr. Black Star
252 за машину 09 года + 7 за антикор его ведь надо делать, а то погниёт, + 7 сигналка, + штырь на коробку, + защита картера, ну и ещё чего-то по мелочи уже не помню.
Хватит про цены гнать, сигналку ставили ставили у меня на Ниссане штатный имо + цз сигналку нафиг не надо, защиту ставили, антикор не делали ваше право про гниение самар все знают уже с детства. Зачем вообще брать самару если Калину можно купить с небольшой разницей в цене если вы фанат тазопрома? Какие ещё затраты ещё? скажу комплект колёс причём летний и зимний так как на заводском г..не могут ездить самые непритязательные люди или те кто берёт машину на год или для работы + диски эмалированным быстро кабздец настаёт. БК надо это ещё тысячи полторы-две, а то чек загорится, что бы сразу знать какой датчик кирдык, жидкости все под замену и т.д.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Июля 2009 11:50), всего редактировалось 1 раз
viper31
Black Star незнаю чтоза у вас цены у нас в салонах 2114 норма снежка 238 тыр, 13ка норма, снежка робин гуд, вообще 230
08 года ещё дешевле, и кредит по программе Лада финанс под 0%, до конца этого месяца дают на 2года
Мr. Black Star
Я цену 15 написал 2009 года она чуть дороже 14 у нас стоит, 15 стоит 250 простая и 255 люкс, машины 2008 стоят дешевле 13 можно найти за 200 легко.
viper31
У нас пятнарь 246, люксовая 252 Smile
viper31
Black Star 252 за люксовый пятнарь 09 года не плохая цена, а если успеть до конца месяца можно кредит под 0% взять, то вообще вариант
Good
Мr. Black Star
Хороший вариант, особенно когда идешь к пятнарю мимо акцентов б.у. один МТ2 07 года 245 пробег 40, второй АТ-5 06 года за 250, пробега 70, и альки 06 года 1.5 за 270, калина с эур и паршивой сигналкой 265 новая 09 года стоит почему чел пятнашку взял ноу коментс.
viper31
Ну 06 07 другой разговор, а новая она и есть новая, брать то никто не заставляет самому выбирать, а калина просто bbbee фекалина с виду, хотя внутри просто отлично, и зазоры аккуратные, ну и просвет для дачников как раз Smile
Aleks27
Красноярск опять впереди планеты всей.
21154 в салоне офиц. дилера Краслада - 262000 рэ. Люксовая наверно, не уточнял, но без допов. В других салонах еще дороже.
Sonauto99
У нас Лифан Бриз стоит 256 тыс. руб.
Смысл брать 15-шку?!?!?! 63
Мr. Black Star
многие очкуют Китайца так как запчасти есть, но про то подходят или нет никто не в курсах.
Aleks27
Многие очкуют брать Китайца, так как лошат их в любом краш-тесте. Ох, неспроста это, похоже на мировой заговор против китацких производителей. Smile
Мr. Black Star
Не хуже пятнашки китайцы эти, Бриз и Фора покрепче будут, на них абс усилитель и подушки есть и кондей у бриза за цену пятнашки у Форы за цену Приоры по ломучести они одинаковы с нашими, запчастей не достать ни на наши ни на китайцев, на наших всё поддельное или кривое, а на китайцев надо знать что от других производителей подходит, потому как китайское х*р достанешь.
Sonauto99
Black Star
Да зачем? Их в Черкесске собирают на заводе Дервейс и с запчастями и вообще с сервисом уже полный порядок - как уверял меня менеджер. Smile
Может и развод...лишь бы купили... 63

Но по-любому они лучше, чем 15-шки и прочие с ней.
viper31
Китайцы bbbee ломающиеся и гниющие капсулы смерти
cullon
))))) блин, нашли с чем 15-ку сравнивать, сначала с бэушными, теперь с новыми гавенными.
15-ка культовая машина, как и другие самары, а это значит, признанные и снискавшие уважение. их перестанут покупать тогда, когда появится авто лучше за эти же деньги
Мr. Black Star
Цитата:

15-ка культовая машина


НЕ ПРАВДА !!! КУЛЬТОВАЯ МАШИНА ЭТО СЕРИЯ САМАРА 1 08,09,99

А Самара -2 бюджетная помойка такая же как Китайцы и проч, и про капсулы не надо Самара 2 как фольга ломается при ударе.
viper31
Black Star писал(а):

Цитата:

15-ка культовая машина


НЕ ПРАВДА !!! КУЛЬТОВАЯ МАШИНА ЭТО СЕРИЯ САМАРА 1 08,09,99

А Самара -2 бюджетная помойка такая же как Китайцы и проч, и про капсулы не надо Самара 2 как фольга ломается при ударе.


Простой рейсталинг культовой машины Smile
cullon
Black Star писал(а):

НЕ ПРАВДА !!! КУЛЬТОВАЯ МАШИНА ЭТО СЕРИЯ САМАРА 1 08,09,99


63 пипец фраза
viper31
Самара 1 и вправду культовая машина дорабатылась самой Porsche,
Самара 2 те же 8, 9, 99 просто рейсталингованные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы