Страница 1 из 1
sergio11
Горел у меня Чек в последее время.Дай , думаю, комп поставлю , чтоб по сервисам не шарахаться, кучу денег сэкономлю. Почитал тут и взял мультика 500V. Включил, выдал он мне сразу ошибку 340, ну я на радостях открутил штатный трип нафиг.Тем более, что там через разъем можно к ДУТ подключиться. Смотрю-Чек пропал.Т.е. БК ругается по прежнему на ошибку, а лампочка темная.Включил обратно трип-чек появился. Поездил немного -чек пропал опять.Он живой сам -то, горит, когда заводишься и т.п., а так нет.
И еще интересно,если я щас, допустим , подключу БК там ошибок уже не будет, она появится как поеду.Куда то оно стирается что ли само по себе.
Unknown
Можт, кто прокомментирует.
Whiteheaven
У меня "Мультитроникс Х-140". Жалоб нет, сказать нечего =)))
rg-45
sergio11 писал(а):

Можт, кто прокомментирует.


вопроса я непонял Smile но отвечу;одноразовую ошибку,которая неповторяется,мозг "забывает" через энное включение зажигания.есть ошибки которые зажигают чек на ходу,и при проподании оной чек гаснет.с БК история другая,он с..а всё помнит пока не сбросиш вручную.
    можетбыть с неточностями,но приблизительно гдето так.
Andrey2114
вобще-то ошибки сами не сбрасываются(вернее сбрасываются при отключении аккумулятора), их нужно сбрасывать вручную

что такое трип?

PS: у меня тоже мультитроникс Х-140 и тоже ни разу не реклама )
sergio11
Andrey2114 писал(а):




вобще-то ошибки сами не сбрасываются(вернее сбрасываются при отключении аккумулятора), их нужно сбрасывать вручную

что такое трип?

PS: у меня тоже мультитроникс Х-140 и тоже ни разу не реклама )



Да я собсно, ничего пока против компа не имею.Мне просто непонятно, почему стирается все время эта ошибка и почему теперь чек не горит, хотя, БК ее постоянно ловит .

Трип-стандартный трип-компутер МК2115 или типа того.
Rover_61reg
sergio11 писал(а):

и почему теперь чек не горит, хотя, БК ее постоянно ловит .



Чек горит - ошибка есть и активна, не горит - неактивна, вернее осталась в ОЗУ и БК её старательно показывает. Стирается ручками (БК), ну или клеммой АБ. И наблюдается дальше на предмет повторения. Повторилась - меняем датчик фаз (ДПРВ).

А вот про подключение назад штатного БК и загорание чека - ничего не понял Pardon
sergio11
Блин,еще раз говорю ошибка стирается сама по себе а когда заново фиксируется чек не загорается.

Про штатный - это я так написал, типа предыстории , кот. привела к появлению означенного бага.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы