Страница 1 из 1
Г.у.М.а
Где обычно установщики сиг ставят кнопку Override? Хочу настроить кое что, а кнопку не нашел в салоне, по крайней мере на виду ее нет.

Последний раз редактировалось: Г.у.М.а (24 Июля 2009 20:27), всего редактировалось 1 раз
vbnz
я нашел за заглушкой борт компа
Г.у.М.а
там явно нет, стоит БК
ARCH
Посмотри за лючком диагностического разъёма!
Где нибудь около метки иммобилайзера.
Lexey 58ru
может на блоке АПС прилеплена, в районе ручника посмотри, в бардачке Smile . Блин, и это так вот, слету. Кароче искать везде, куда рука подлезет, она же мааааленькая.

PS А может вообще не подключена? Сам блок сиги нашел?
Г.у.М.а
блок сиги вроде нашел в дебрях торпеды hehe Причем весьма погано закрепленную. А вот кнопку пока нет. Есть подозрение что "чудомастера" ее где нибудь внутри торпеды кинули ghr
freeman29
от блока сиги по проводам до кнопки пролезть
Rover_61reg
Г.у.М.а писал(а):

Override?


Это "валет" штоли?
Я её даже и не ставил 63 .
Whiteheaven
у меня слева, нежно вплетена в провода =) Чуть свисает, но, в целом, можно сказать "тайно", т.к. нашел не сразу
Г.у.М.а
кнопка найдена, все отрегулировал gpn
Возник еще один вопрос. Установщики *ля подцепили так что при постановке и снятии моргают габариты, а не поворотники. Вследствии чего БК материться чтоб габариты отключал pst
Как исправить?
Feanorrus
Г.у.М.а писал(а):

Установщики *ля подцепили так что при постановке и снятии моргают габариты, а не поворотники. Вследствии чего БК материться чтоб габариты отключал


у нас так же, габаритами моргает, но БК не ругается

а как решить: узнай марку сиги, ищи распиновку, смотри где выход, и ищи куда он идет и кидай куда надо

мы вот так про свою очень много чего интересного узнали, на брелоке 2 кнопки всего и всего 3 команды можно выставить на них, а в прошивке забито около 15-ти вроде, там и доводка стекол и отслеживание всякое, и вроде даже завод с кнопки предусмотрен (не уверен)

лень переназначать, и выходит что 1 кнопка - нормальное вкл/выкл, 2- тихое, и две сразу - проверка
Козерог
Г.у.М.а
я эту кнопку у себя вообще под комбинацией приборов нашел, когда снимал ее.
volokh
Г.у.М.а писал(а):

Как исправить?


подключить на повороты - два диода типа КД213.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы