Страница 1 из 1
CodeName47
Всем доброго времени суток!
Народ столкнулся я с такой вот проблемой: что то дребежжит при езде в правой двери. Вся машина проклеена тишина а вот такое ощущение что как болтик по стеклу бьет или пластик об стекло. Дверь разбирал несколько раз все норм. там все провода в паралоне ничего греметь не может. Болты которые крепят петли закручивал трещеткой затянулись хорошо но можно еще подтянуть но боюсь резьбу сорвать. При езде когда гремит если надавить на стекло то ничего не дребезжит. Может кто сталкивался с подобным...
Gena_Ru
У меня если стекло не до конца опущено, бывает дребежжит, особенно при езде по кочкам, хотя даже от музыки не друбежжит...у меня стекло взад-вперед ходит когда не до конца опущено
Verbludov
у меня, например, недавно обшивка задребезжала. вот если рукой в неё упереть, то не дребезжит
maxxic
кстати, если стекло дребежжит - чо делать?
У меня такая же хрень. Само стекло затянуто (две гайки или болтика, не помню точно).
zmey999
тяга замка скорее всего тама она об направляющий колотиться
Tolyan2006
CodeName47 писал(а):

верь разбирал несколько раз все норм. там все провода в паралоне ничего греметь не может.


а в направляющих шинах внутри двери бархотки (или как их там) на месте?
leon112
Жалко Фак не обновляется и не добавляется. cry
Скорее всего поможет вот это:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=214059&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Последний раз редактировалось: leon112 (07 Июля 2009 07:11), всего редактировалось 1 раз
karlson05
leon112 мне помогло, было как бы стук в левой двери при езде, после того как смазал петли -тихо!
leon112
karlson05 писал(а):

мне помогло,


Так, не помогло только тем, кто поленился смазать. Wink
CodeName47
Tolyan2006
Бархотки на месте

zmey999
у меня там все в паралоне... а межно фотку или картинку схему че за тяга замка?

leon112
Спасибо) сегодня обязательно попробую)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы