Страница 3 из 3
GEN?
На Автоладе принято флеймить по этим вопросам в разделе "ВАЗ vs иномарка". Там 1000 раз эта тема обсуждалась и происходили целые баталии. Но поскольку тема неисчерпаема, а желающих посамовыражаться много, то ничего не мешает тебе открыть там в 1001-й раз темку позабористей, типа ?Какой нахер дизайн у ТАЗа??? ПРАВильный руль ФОРЕВА!!!? и оттянуться там по полной :cool:
Удачи.
raceleiter
мне нравится дизайн если будет недорго то можно и взять подобный автомобиль
нравится даже очень, но чую нижней частью спины, что к моменту начала выпуска цену 2110 догонят до 10-11 т.$, и 2170 будет не меньше 12 т.$, не думаю что будет ниже, т.к. Калина, которая формально находится классом ниже и не может стоить дороже должна быть 9-10 т.$
valm
Даже и представить себе не могу, что кто-то будет покупать сию машинку за такие бабки...
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/03/25/25113814_bod.shtml
Жигули по цене иномарки...
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/03/25/25113814_bod.shtml
тавровод
Dubindustrial
насчет капота и фар согласен,убого,мне нравится чтобы видно было край капота,и фары как у Символа Surprised это голяк-уж лучше бы старые десяточные оставили.А задница сойдет,могли и похуже что-нить придумать.В общем за 10-11килобаксов взял бы с автоматом(достало блин в пробках эту гребаную ручку дергать!!!)А дороже-нет уж спасибо,за такие бабки мона хорошую ино с автоматом сил этак под150 взять(б/у конечно) в состоянии нового авто. 8)
кеды глухаря
///Всяких ублюдочных глазастиков ненавижу В ПРИНЦИПЕ!!!!

Согласен.
Вообще, эта повальная тенденция делать раскосые, вычурные, огромные фары меня огорчает.
тавровод
Почему бы не сдлать простые чистые формы,вот как здесь например:
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=F32F1DF9AF5C4CD0BC592952DA270976
Stasyan063
Знаете, вы не замечаете, что больно-то о дизайне и говорить не хочется, его вроде и нет. Я тут попробую людям с ВАЗа втолковать не о дизайне, а о цене с точки зрения обычного покупателя. Она должна быть максимум 11 500 долларов. С кондиционером, гидроусилителем руля, ЦЗ и подушкой безопасности. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ХОРОШИМ ПЛАСТИКОМ, чтоб не скрипел, это уже стыдно за такую цену. Щетки стеклоочистителей чтоб не скрипели. Сервис - научить обслуживающий персонал говорить адекватно. А вообще, 2170 может не успеть ко времени, дело в том, что благосостояние все-таки растет (я сужу по своему городу), как и поумнение. Выводы делайте сами. И еще, для меня ВАЗ - это что-то большое, громоздкое, нехочущее перемен. Ваш бы отдел рекламы и пропаганды...
Stasyan063
Знаете, вы не замечаете, что больно-то о дизайне и говорить не хочется, его вроде и нет. Я тут попробую людям с ВАЗа втолковать не о дизайне, а о цене с точки зрения обычного покупателя. Она должна быть максимум 11 500 долларов. С кондиционером, гидроусилителем руля, ЦЗ и подушкой безопасности. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ХОРОШИМ ПЛАСТИКОМ, чтоб не скрипел, это уже стыдно за такую цену. Щетки стеклоочистителей чтоб не скрипели. Сервис - научить обслуживающий персонал говорить адекватно. А вообще, 2170 может не успеть ко времени, дело в том, что благосостояние все-таки растет (я сужу по своему городу), как и поумнение. Выводы делайте сами. И еще, для меня ВАЗ - это что-то большое, громоздкое, нехочущее перемен. Ваш бы отдел рекламы и пропаганды...
Stasyan063
Знаете, вы не замечаете, что больно-то о дизайне и говорить не хочется, его вроде и нет. Я тут попробую людям с ВАЗа втолковать не о дизайне, а о цене с точки зрения обычного покупателя. Она должна быть максимум 11 500 долларов. С кондиционером, гидроусилителем руля, ЦЗ и подушкой безопасности. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ХОРОШИМ ПЛАСТИКОМ, чтоб не скрипел, это уже стыдно за такую цену. Щетки стеклоочистителей чтоб не скрипели. Сервис - научить обслуживающий персонал говорить адекватно. А вообще, 2170 может не успеть ко времени, дело в том, что благосостояние все-таки растет (я сужу по своему городу), как и поумнение. Выводы делайте сами. И еще, для меня ВАЗ - это что-то большое, громоздкое, нехочущее перемен. Ваш бы отдел рекламы и пропаганды...
Stasyan063
Знаете, вы не замечаете, что больно-то о дизайне и говорить не хочется, его вроде и нет. Я тут попробую людям с ВАЗа втолковать не о дизайне, а о цене с точки зрения обычного покупателя. Она должна быть максимум 11 500 долларов. С кондиционером, гидроусилителем руля, ЦЗ и подушкой безопасности. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ХОРОШИМ ПЛАСТИКОМ, чтоб не скрипел, это уже стыдно за такую цену. Щетки стеклоочистителей чтоб не скрипели. Сервис - научить обслуживающий персонал говорить адекватно. А вообще, 2170 может не успеть ко времени, дело в том, что благосостояние все-таки растет (я сужу по своему городу), как и поумнение. Выводы делайте сами. И еще, для меня ВАЗ - это что-то большое, громоздкое, нехочущее перемен. Ваш бы отдел рекламы и пропаганды...
errorrs
Truck Region - портал, который объединяет ресурсы Internet, связанные с коммерческой техникой. В каталоге собраны европейские продавцы и производители грузовой, автобусной, спец и строительной техники и запчастей к ним. А также сайты, транспортных, экспедиционных, лизинговых, страховых и многих других компании в Интернет. Всегда полезная и качественная информация!

http://www.truckregion.com.ua
Рефулер
Мне очень нравиться! Но только бы всё это сегодня.А не через 10 лет!
Yenny
1) Вопрос поставлен о ДИЗАЙНЕ! Его и нужно тут обсуждать.
2) Дизайн как дизайн... Почти не отличима от уже ездящих иномарок.
Лично мне - нормально. Не урод!
Уродом я считаю Peugeot 206 наример.. вот уж урод .. Морда словно машину скуксило. Форд фокус - грубый дизайн, и фары такие мне совсем не нравятся. Да полно иномарок, даже новых, дизайн которых не слишком удачен... Например новый Mitsubishi Colt.
SuperStar
ИМХО
Внешний вид машины - безликий, изюминки нет
Что бы не говорили о пыжиках и рено - но на них оглядываешься. Впрочем, это - крайности

Передняя часть салона - опять этот дурацкий бардачок и бутылку пепси (кому и пива) со стаканом воткнуть некуда.
в123вв
Надо выгнать всех дизайнеров с ваза без выходного пособия!
Я в детстве в МАМИ похаживал пару курсов. Там в это время открыли новый факультет - дизайн авто. Какие тачки эти студенты на партах рисовали!!!
Может вазу в МАМИ обратится? Если факультет не закрыли...
А то одна модель круче другой получается!
Egor_KA
5- я бы сказал отстой нафиг... Smile
Мr. Black Star
Вот статеичку нашёл про 2170 Smile


http://radiant.ru/~automix/pressa/delo.htm[/img]
Мr. Black Star
Уппс адрес немножко не правельный вот:

http://radiant.ru/~automix/pressa/delo.htm
green.7
Sad Дизайнеры lada страдают явным скудоумием.
Объявили бы концепт тендер чтоли на художественных форумах.
ШнурОк
Мне нравится.
Хорошо уже одно то, что отдаляемся от дибилизма и кретинизма зубильных черт, все дальше и дальше. Это что касаемо салона.
Внешне:
Из отечественных машин, пожалуй что самая красивая, аэродинамичная и комфортная машина, коль скоро это приемница 2110.
Михалыч
да вообщем я ее ставлю в один ряд с КАЛиной Laughing прогресс конечно же есть, но уродливый дизайн и некачественная сборка сводят ощщущения от машины к нулю Sad
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

да вообщем я ее ставлю в один ряд с КАЛиной Laughing прогресс конечно же есть, но уродливый дизайн и некачественная сборка сводят ощщущения от машины к нулю Sad


Как ты поставил туже 2110 в один ряд с НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ каллиной? Если Приора уродлива, то астальному автопрому есть не матерный эпитет? Laughing
green.7
ШнурОк писал(а):

Мне нравится.
Хорошо уже одно то, что отдаляемся от дибилизма и кретинизма зубильных черт, все дальше и дальше. Это что касаемо салона.
Внешне:
Из отечественных машин, пожалуй что самая красивая, аэродинамичная и комфортная машина, коль скоро это приемница 2110.



Я не понимаю такого подхода - от дебильных форм всё дальше и дальше, можно же на рынок выпустить хороший конкурентноспособный и красивый продукт.
xxxxxxАЗ - совки, бесят.
Cepreu 64
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы