Страница 1 из 1
Ковбой
Столкнулся с этой проблемой, поменял 3 комплекта пружин, ни чего не меняется, правая сторона на 1,5 см ниже левой.
Может кто решил эту проблему?
pivinik
Если пружины и амортизаторы в норме, то скорее всего деформация кузова в точках крепления подвески или это "последствия качественного ремонта кузова после ДТП и т.п.". А колесные диски, давление в шинах, сами покрышки одинаковые?
Ковбой
Всё одинаковое, дтп не было, машина бралась новой
Sergius71
http://www.forum2107.info/showthread.php?t=3933
Тема большая, вопрос не решён nea . У меня такая же фигня.
Ковбой
Сегодня резанул ещё на 1 виток зад и вроде выравнилась, перекос около 5мм
терпимо стало.
cheetah
Извините, если не по теме Smile Вес водителя? Количество топлива в баке?
ЗЫ. Сто пудово начинает сказываться недовес водил?
kolyn74
а ты стаканы не смотрел взади, может с ними чего. Еще как вариан тяги взади деформированы
yakov030999
У меня такая же проблема машина ВАЗ-21054 2008г.когда делал развал-схождение то мастер показал что имеется различие в расстояниях от пола гаража до лонжерона переднего правого( меньше) и левого. При замере рулеткой на ровной площадке, расстояние от уровня дорожного покрытия до верхней части арки колёс с правой стороны меньше чем с левой на 1-1.5 см. Грешу на то , что либо пружины поставили неправильно, либо жесткость у них другая. Причём наклон был изначально просто не придавали этому значения , ввиду неровностей наших дорог Pardon
Others
никто не обращал внимания на тягу панара? supercool
Suvenir
а я слышал мнение, что правая часть машинки и должна быть немного "завалена", т.к. в 9 случаев из десяти в машинке ездит только водитель,т.е. без пассажиров, вот этот наклон как раз и компенсируется при "посадке" водителя на его водительское место
CasioRU
проблема решается следующим образом: меняется задняя поперечная и задняя левая длинная реактивные тяги. при их износе мост смещается на 1-2 см влево, что приводит к постановке колес в шахматном порядке, и, соответственно, к самой большой нагрузке на переднее правое колесо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы