Страница 2 из 2
*Nikita*
Ahmet99 писал(а):

помню только пурген, да и то потому тчо вокалист начал" типа это всё фэйковый фест, не бухайте, бухло зло!



было нет так, я очень хорошо помню этот момент: альтернативная сцена, выходит пурген, руслан (вокалист) на тот момент защёл в зож и давай пропагандировать что он очень хорошо стал себя чувствовать после того как завязавл бухать и употреблять, а там слева-справа баннеры висели рекламы пива ( по моемуц "старый мельник"), он тако йсмотри на них и говорпит - ребята, не пейте это г@$но, я хосчу чтоб заводы этих спонсоров обьанкротились! Good

фото из личного архива

https://pp.userapi.com/c845122/v845122268/bfc25/30Q0JW7l9Cs.jpg

у меня даже фотки есть с того момента

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

KarapuZ писал(а):

Ну, кого там из водил уже лишили ВУ на 1,5 годика? Есть такие?



скорее всего никого, там был негласный указ - не лишать, но и не выпускать пьяных с фестиваля за рулём. кароч, с парковки фестиваля на выезде стояли гаишники и всех останавливали, если видели что бухой - тупо разворачивали назад на парковку и советовали поспать до вечера. инфа от первых уст, товарищ там отдлыхает, и корещ его действующий гаишник. содействие от министерства обороны, зашкварно лишать за остаточный перегар, тех кто приехал на трёхдневный алкофест.
Vassya
дмитрийй писал(а):

Ленивец писал(а):

дмитрийй писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вот как страна сможет сделать рывок в будущее с такими дибилами, а!?


дай я тебя расцелую©
неее,просто лайкну
в 2006 годе довелось эту куню охранятьсторожить что б на колёсах пяными по эммаусу не ездили


дядь Дим, надо было стрелять Good

кого там стрелять, там трупы ходили


Тогда надо было серебряными пулями стрелять Smile

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Ahmet99 писал(а):

о! я тоже был в 2008!
там с какими-то автослесарями с москвы в палатку заселился,
потом на следующий день они 2 девченок подцепили и меня выгнали. Ну там уже мои кореша приехали - а я был в авангарде - приехал на сутки раньше нашей тусы.
Нашёл мобилу, смартфон! hehe
Больше туда не ездил, очень коммерческое мероприятие


Смартфон ты "нашел", случайно, не в палатке автослесарей? hehe
*Nikita*
Ahmet99 писал(а):

помню только пурген, да и то потому тчо вокалист начал" типа это всё фэйковый фест, не бухайте, бухло зло!



может потому и живой до сих пор он, что вовремя остановился, все кореша уже отъехали от передозов, а этот бодрячком



*Nikita* писал(а):

скорее всего никого, там был негласный указ - не лишать, но и не выпускать пьяных с фестиваля за рулём.


Ясно. Закон - избирателен и не для всех. facepalm
В Москве камеры штрафуют за пересечение сплошных линий в междурядье, баб сажают в тюрьму за репосты в интернете, а в тверском "Нашествии" пьяных водителей отпускают обратно в гараж. facepalm
Путинг-2018! gpn
Лицемерие во всей красе.
Кто в этой власти? Пидо...сы? Of course! Они самые... Good
А где этот государственный доберман при Путине-4 - прокурор "Чайка и Сыновья"?
8 лет он со своими сыновьями рулит Законом в стране. А вы говорите - Навальный.... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы