Страница 1 из 1
nikola_S
Машинка 2114 1,5 инж 2006 гв

После продолжительной стоянки (4 дня) на улице автомобиль начал вести себя странно.

Глюк 1 - На панели постоянно горит забортная температура - 40С. Раньше датчик не отличался точностью, но не до такой степени! Особенно сейчас, когда на улице +35 - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!

Глюк 2 - На панели есть ещё один сигнал который последнее время стал прявлять активность. Это восклицательный знак в кружочке (красный).
Горящим я наблюдаю его когда завожу двигатель и помоему когда машинка глохнет.
А сейчас этот сигнал может гореть, мерцать, мигать - в общем поведение не предсказуемое.
Проверил следующие параметры:
1 - напрежение 13,5 - ок
2 - уровень тормозухи - ок

неужели проводка умирает?
$@#Y@
nikola_S писал(а):

Машинка 2114 1,5 инж 2006 гв

После продолжительной стоянки (4 дня) на улице автомобиль начал вести себя странно.

Глюк 1 - На панели постоянно горит забортная температура - 40С. Раньше датчик не отличался точностью, но не до такой степени! Особенно сейчас, когда на улице +35 - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!

Глюк 2 - На панели есть ещё один сигнал который последнее время стал прявлять активность. Это восклицательный знак в кружочке (красный).
Горящим я наблюдаю его когда завожу двигатель и помоему когда машинка глохнет.
А сейчас этот сигнал может гореть, мерцать, мигать - в общем поведение не предсказуемое.
Проверил следующие параметры:
1 - напрежение 13,5 - ок
2 - уровень тормозухи - ок

неужели проводка умирает?


1. смотри проводку к датчику, начни с его разъема под бампером.
2. у тебя колодки к концу подходят, понижается уровень жидкости. Либо менять колодки, либо долить чуть тормозухи.
fantom343
Температуру такую показывает потому что датчик оборван,смотри или провода к датчику или тормозную жидкость,а восклицательный знал может еще с давлением масла загораться,если обе проблемы появились сразу,то ищи в ЧЯ,там небось все окислилось.
nikola_S
По пунктам:
1- торомозуха на 1 мм ниже "МАХ"
2- колодки и диски новые (не давно 13" вент поставил)
3- Обижаете, ни чего не окислилось! Я периодически все из ЧЯ достаю обрабатываю контакты и назад вставляю.

Датчик под бампером проверю. Все меня туда пасылают ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы