Страница 2 из 2
oleg_21093i
salex73 писал(а):

вообще общение с дилерами оставляет самые противные впечатления от Шевроле...


это да, хотя поначалу года три назад еще попадались нормальные, сейчас наверно уже нет. хорошо, что я уже как полтора года назадизбавился от общения с ними Smile
ViktorS
у меня пробег раза в 4 больше, чем у автора. и я до лачика на ваз 21103 рассекал. странный отчет.чисто субъективный

1. да лкп слабое. а если болгаркой скрести - вообще исчезает.
2. сколы - есть, царапины - есть. но все как бы без криминала.
3. да прожорлива. особо учесть, что автор сравнивает авто в 109 сил с кондеем с 2112 (легче и без благ цивилизации).
4. а моя - катится и назад и вперед.
5. мне а мкпп на лаче комфортнее.особо на 3 скорости
6. ни разу не пытался выжать максималку, как и сожрать максимальное кол-во там, например, пищи или еще каким экстримом заняться. а вот спидометр вам на прошлой машине надо было менять. у меня на стоящей 2108 показывало аж 160 Smile пока не поменял.
7. свет фар -вообще классный.особо после убожества отечественного. никакие иные лампочки не вставял. горят, правда,часто (раз в 20тыс) - но это терпимо
8. про отопитель я не понял - у меня комплектация с климатом. Стоит 24 градуса и мне как-то все-равно зима или лето. ручками не вращаю. печь работает лучше десятки, греет быстрей и нога левая НЕ мерзнет. вообще ничего не мерзнет.
9. термостат.даже не знаю где он. зачем его менять?
10. без защиты у лачи 16см. с защитой 12-13см. сами ее серьезно уменьшили - но виновата лача?
11. согласен. слабовата шумоизоляция. найдете авто с такой же ценой и чтобы было что-то значительно лучше - назовите. куплю себе такую.
12. эргономика - это субъективно.
-alex-
пробег 50 ткм 2007 г.в.
хетч 1.4 макс. комплектация для этого двига
согласен с предыдущим оратором кроме одного - за 50 ткм перегорела только одна лампочка - переднего правого габарита на 48ткм..
по поводу лкп: начала стираться краска в уголке водительской наружней ручки - перекрасили по гарантии. больше косяков не вылезло, доп.антикора не было..
единственный значительный минус - после мондео уже почти год не могу найти удобное положение в кресле, несмотря на обилие регулировок.. правда рост 2 метра..
никаких косяков из разряда страшилок не вылезло..
по гарантии поменяли только стойку стабилизатора на вроде 38 ткм..
едет, греет, холодит, масло не жрет т.е. все как и при покупке, только машина стала помягче (или привык просто), стенд по стойкам показывает 65-70%..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы