Страница 2 из 2

Какая лучше?

  • 1-старого образца[ 22 ]45%
  • 2-нового образца[ 26 ]54%
Всего голосов: 48
Exclusive
Acquirer писал(а):

Приоро - г@$но!!!

З.Ы. Успел кажись...


а чё, от преоры не подходит штоль?? wwow тада гумно lol1
McRae
poliman
покажи лучше
poliman
McRae писал(а):

poliman

покажи лучше






а вот ваще жесть

pst

хммм....
хотя твоя в таком исполнении тож неплохо..
McRae
все колхоз кроме моей. с ней морда цельная, остальные разбивают ее на фрагменты. имхо, канеш
creepjacklamer
вот такую хочу. только цена ппц
McRae
creepjacklamer
ты на тачке фотку этой решетки посмотри. расхочешь
creepjacklamer
McRae
почти так же как без решетки)))))))))) мне нравится pst просто без рештеки босюсь сигналы волговские pst
MartEEN
McRae писал(а):

вот единственная нормальная решетка для матрехи

Зачетная облицовочка
ElBidlos
poliman писал(а):

чтоб к тебе ночью пришли и ты без сучка без задоринки произнес навек заученные слова Приоро - г@$но!!!


А ежели ночью придут не к тебе, а к твоей приоре, то какие слова первым делом вспомнишь? supercool
poliman
ElBidlos писал(а):

poliman писал(а):чтоб к тебе ночью пришли и ты без сучка без задоринки произнес навек заученные слова Приоро - г@$но!!!

А ежели ночью придут не к тебе, а к твоей приоре, то какие слова первым делом вспомнишь?


что у меня нет приоры hehe
PS T T T
BUDWAIZER
обе г...
в идеале поменять решетку с бамперами и т.д.
McRae
BUDWAIZER писал(а):

в идеале поменять


машину
Кот Матроскин
creepjacklamer писал(а):

обе г. - соответсвенно нет смысла менять))))



Eddard Stark писал(а):

Не нравится никакая!



+1.
Нравится просто "рамка с сеточкой" Smile
Кот Чеширский
А не один *** разница supercool
А если нет разницы зачем платить?
Verbludov
через вторую-то воздуха больше на радиатор попадет. я за вариант №2
McRae
Verbludov писал(а):

через вторую-то воздуха больше на радиатор попадет.


воздух на радиатор в основном идет через дырки в бампере. решетка может быть ваще без щелей, на т-ру это никак не повлияет
Боцман (ex-Botsman)
McRae
+много
То что что через эти щёлочки в решетке попадает, мизер по сравнению с воздухозаборниками в бампере
Vlad B
Verbludov
ож в радиаторе течет сверху вниз, поэтому, я считаю, что на верх что-то дуть всетаки должно, и чем больше щелей тем лучше. к тому нижняя часть радиатора , это та на которую идет воздух из воздухозаборника в бампере, как правило забита....в связи с этим щели в верней части просто не обходимы. я поставил рамку с сеткой, пита той, что poliman показал. улучшения заметны. в пробке вентилятор оключается в течение 1-2 минут. с решеткой с одной щелью (вариант 1) всю пробку можно было простоять с включеным вентилятором.
V1T
а кто нибудь знает, сколько такую решетку будет в цвет выкрасить в малярке? а то везде черные не крашенные лежат...
кеды глухаря
McRae писал(а):

вот единственная нормальная решетка для матрехи


ИМХО кавно.
по сабжу - старая нравится больше (вар. № 1). были у меня в своё время две "сеточки", в итоге отошёл от сего сракерства, последний чирик прекрасно ездил с заводской и в ус не дул.
DCBA1
Vlad B писал(а):

ROFL Это решетка канализационного люка а не радиатора! С печки чтоль? Я на такой на даче гречу варю!!
proshkin-sergey
McRae, полностью тебя поддерживаю. Сам такую собираюсь ставить. А называется она "Галант" от фирмы Azard (их сайт http://www.azard.ru). Хотя вроде бы есть и другие фирмы изготовители похожей решетки.
Шерсть
Опрос поставлен некорректно..
Нет 3-его варианта ответа - НЕ НРАВИТСЯ НИ ОДНА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы