Страница 1 из 1
Gvozd
Проблемы с ваз 2110 когда одеваешь клему на аккамулятор садишься в машину пытаешься завести крутится тупо стартер и машиин не схватывает и в любом случае через 30 секунд после подключения аккамулятора включается нештатная сигнализация и ее невозможно отключить кроме как отключить аккамулятор.
P.S. Просто машину раз взяли без меня и чот сделали походу, мне кажется что включилась какаянть сигнализация на клапана.
GAMER
Рад бы помочь да хз чё у тебя там сделали Pardon . По ходу надо к электрику обратиться Wink
leon112
Gvozd
Для начала профиль заполни!!!
Tom669
Что такое сигнализация на клапана, первый раз слышу.
Надо просто отключить сигнализацию и заводить. Если сам не знаешь то обращайся к установщикам сигналки или к толковому электирику.
creepjacklamer
может защита на бензонанос стояла, и изза нее бенз не поступает в цилиндры
Gvozd
ну на машине стоит две сигнализациии стандартная от завода производителя которая стоит на двигателе, и вторая установлена в салоне на двери там и тп.
там надо типа иммобилизатор поднести к лампочке маленькой чтобы можно было запускать двигатель, поднести его надо в течении 30 секунд после открытия дверей в противном случае написано что надо по новой двери открывать закрывать))), но я подношу этот иммобилизатор и ничего не происходит и еще мигает лампочка что сигнализация №2 включена и она как раз гдет секунд через тридцать включается после подключения аккамулятора и иммобилизатором №2 она не отключается
p.s. первую сигнализацию отключал както мой отец и она не работала и не надо было подносить иммобилизатор к этой лампочке.
leon112
Gvozd
Профиль будем заполнять? Или люди должны догадываться, что за машина у тебя.
Gvozd писал(а):

стоит две сигнализациии стандартная от завода производителя которая стоит на двигателе


Это как понимать? На 10-ки не ставили сигналок с завода или всё-таки имеется ввиду имобилайзер?
Проблема ясна. Криворучки, устанавливающие сигналку в салоне отключили провод идущий к имобилайзеру от концевика водительской двери.
Найди хорошего электрика. Чтобы он тебе это восстановил. И сделал диодную развязку для сигнализации.
Gvozd
спасиб leon112
leon112
Gvozd
не за что!!! Фак по-чаще читай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы