Страница 2 из 2
Dranik
BorisN
BorisN писал(а):

какие сцепы есть гуд?


ВИС оригинал Good gpn rlzz
ALE][ANDR писал(а):

ВИС.


+многа , самое главное оригинал ищим и радуемся счастью, сцепа мягкая gpn rlzz Good
aleksandr_des
В общем у меня машинка начинает трогаться в самом конце когда уже педаль почти отпустил. Менял сцепу 20 тыс назад. Есть противная привычка иногда держать левую ногу на педали. Не нажимая ее.
Неужели стер за 20 тыс? Или причина в ноге на педали?Говорят выжимной перегреть можно если педаль чуть нажать и держать.
Тем плодить неохота поэтому пишу тут.
Dranik
aleksandr_des
aleksandr_des писал(а):

Есть противная привычка иногда держать левую ногу на педали. Не нажимая ее.


вот это вообще плохо cry ибо ты даже сам того неподозревая палишь сцепу, тоесть она потихоньку пробуксовывает и износ шпарит в разы шустрее Pardon
aleksandr_des писал(а):

Неужели стер за 20 тыс?


легко.
aleksandr_des писал(а):

Или причина в ноге на педали?


вэтом и есть основная причина , а сцепа у тя уже походу на подходе Pardon
aleksandr_des писал(а):

Говорят выжимной перегреть можно если педаль чуть нажать и держать.


правильно.
Вася Васильков
aleksandr_des писал(а):

Есть противная привычка иногда держать левую ногу на педали. Не нажимая ее.


У меня таже хрень Smile Отучаюсь потихоньку Wink
BorisN
ВИС - а на чьём примере проводились испытания?aleksandr_des
Начинает в конце - а раньше как? двумя ключами на 17 сместить трос сцепы не пробовал?
Tchuba
BorisN писал(а):

ВИС - а на чьём примере проводились испытания?aleksandr_des
Начинает в конце - а раньше как? двумя ключами на 17 сместить трос сцепы не пробовал?



сначала надо все же попробовать отрегулировать ход педали, и если не получится, тогда диск на подходе.

ВИС еще найти надо оригинальный... в условиях москвы и постоянной др=чки сцепления в пробках последний раз 84 тыс прошел
freeman29
ВИС прошел 30 тыс.полет нормальный
BorisN
у меня обруганный крафт, турецкий видимо, прошёл 81ткм, плюс у предыдущего хозяина год, плюс я его до дыма как минимум трижды доводил. И после этого он- авно чтоли?
Условия у меня такие, что синхры в коробке 2,3,4 поменял, первый просится, и пробки бывают, и без них оч много где сцепа-стоп двигаешся.
kolek
это что-ж, я только зимой привычку держать ногу на сцепе заимел, когда на права учился и сразу отвыкать? Во блин hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы