Страница 1 из 1
putnik1979
Добрый, вечер. Суть вопроса следующая, пришло требование от приставов что нужно явится к ним по поводу неуплаты штрафа за апрель этого года. Квитанцию об оплате и само постоновление я дома нашел, к ним я это отнесу конечно, но вопрос в другом, можно ли как то скажем так "вынести" мозг нашему доблестному ГИБДД за данную ситуацию , ведь это они направляют информацию в службу судебных приставов. Может кто знает напишите. Сапасибо.
kozzy
putnik1979 писал(а):

пришло требование от приставов что нужно явится к ним

а ты повестку подписывал? если нет, то и ходить никуда не надо Wink

putnik1979 писал(а):

Квитанцию об оплате и само постоновление я дома нашел, к ним я это отнесу конечно

не вздумай отдавать оригиналы! отдавать только копии. иначе тебе по какой-то оказии снова придет "требование уплатить" а предъявить уже будет нечего Wink

putnik1979 писал(а):

можно ли как то скажем так "вынести" мозг

никому ничего выносить не надо. делу все равно не поможет, а "доблестное ГИБДД" иной раз теряет протокола, так что очень даже удобно Wink
putnik1979
Отнес им квитанцию, сняли копию, сказали все нормально свободен. А в остальном вы действительно правы, "делу все равно не поможет". Спасибо
Waiser
kozzy
а ты повестку подписывал? если нет, то и ходить никуда не надо

Какая, простите повестка? Smile

Насколько я знаю, приходит заказное письмо - вручает лично в руки почтальон, а если дома нет тебя, то оставят в почтовом ящике извещение. Идешь на почту и получаешь письмо от службы судебных приставов.

А по теме, то копию им отдай квитанции об уплате штрафа и Фсе.
Если хочешь доставить неприятности ГИбдд, то можно написать письмо на начальника, типа так и так... я все заплатил, а мне тут такие предъявы.... разбиритесь и накажите, а о результатах уведомите меня письменно в течении 14 дней. Спасибо.
Это максимум, на мой взгляд, что можно сделать!
kozzy
Waiser писал(а):

Насколько я знаю


А вот у нас не так Wink Приставы тебя еще загодя вызванивать начинают и т.д.
Waiser
А вот у нас не так Wink Приставы тебя еще загодя вызванивать начинают и т.д.[/quote]

Разные регионы - разная практика...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы