Страница 1 из 1
region_67
Доброго время суток.
Скажите пожалусто Можно менять один задний амортизатор или только парой. Просто один потек. А другой еще отличный.
Rom_SH
Нет. Только парой
NorthWest
Воот...
Есть у меня новый ЗАДНИЙ аморт HOLA купленный где-то под Мурманском чтобы доехать до дома. Доехал он в итоге в багажнике в невскрытой упаковке, но подвеску заднюю тем не менее менять надо. А здесь у нас их нет в магазинах. И жаба душит выбрасывать новый аморт на помойку. А можно ли поставить два новых масляных амортизатора разных производителей? а? подвеска задняя ))))
Тазовод093
А что мешает попробовать? Поставь разные, если будут проблемы, то прикупишь ещё один и установишь... Если характеристики аммортов сходные, то имхо проблем особых быть не должно.
A_z
Тазовод093
+1
Хотя всё может быть, сам прекрасно понимаешь ...
Guzh
Установка распостраненных амо решает частично эту проблему, стоит СААЗ сейчас и поэтому не парюсь по этому поводу - найти можно везде. Smile
NorthWest
Guzh писал(а):

Установка распостраненных амо решает частично эту проблему, стоит СААЗ сейчас и поэтому не парюсь по этому поводу - найти можно везде. Smile

мысль, конечно же, прекрасная, жаль, что она не пришла мне в голову, когда я бегал четыре часа по городу Апатиты Мурманской области в поисках хоь какого-нибудь аморта.
region_67
Скажите а как отличить Масляный амо от Газомасляного.
Говорят красные Газомасляные, а черные масло.
У меня Красный и снего капает масло.
ДмитрийСТ
region_67 писал(а):

Скажите а как отличить Масляный амо от Газомасляного.

Говорят красные Газомасляные, а черные масло.

У меня Красный и снего капает масло.



Цвет это не показатель, по нему ничего не отличишь, они еще желтые, синие, зеленые бывают, а толк? Газовые обычно помечаются на корпусе амморта и имеется надпиь Газ, Газ технолоджи и т.д. По второй части вопроса - а ты думаешь что если он газовый то в нем нет масла? Они все газогидравлические (в простонародье газовые) то есть аммортизатор то он маслянный, только имеет газовый подпор различного давления.
region_67
Надписи Газ нету, а есть наклейка DUO CONTROL
Значит скорей всего они масляные?
ДмитрийСТ
А что за модель аммортизаторов?
region_67
Модель не известна. Покупал Машину с этими амортизаторами.
И не мого понять какие они масло или газомасло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы