Страница 1 из 1
MiJGun
Всем здрасть.
сейчас проезжал большую и глубокую лужу под мостом, в ней уже стоял фокус на аварийке, объехал его благополучно, через 3 минуты доехал до работы, остановился и из под капота повалил белый дым, оказалось из гены.
Теперь сижу на работе и думаю : обмотка, диодный мост, или просто водичка испарялась из него лишняя..
Жду коментов, может кто - то тоже учил гену плавать ?
Tank
Если зарядки не будет, то скорее всего межвитковое сделал. А может и обойдется.
gennadii
скорее всего вода испарялась.я один раз попал в ТАКУЮ лужу,что от проезжавшего на встречу камаза волна полностью накрыла капот(чуть не заглох,ехал на 2-ой передаче и не отпуская газа переключился на 1-ую)и ни чего страшного,пол часика с открытым капотом постоял(при работающем двигателе)и все ОК.
Tank
Однажды тоже форсировал лужу. Так волна по капоту попала в печку. И мне все ноги промогило в салоне. Мотору хоть бы хны.
MiJGun
Tank

я то не форсил, негде, проезжал неторопясь на 1-й, кто его знает, что там, на дне
Tank
MiJGun писал(а):

я то не форсил, негде, проезжал неторопясь на 1-й, кто его знает, что там, на дне_________________



Так и я в городе по асфальту, после дождичка. Там низина и ее не объехать было.
Djivs
радик пробило один раз, горячий тосол в гену попал, паленый запах даж вроде был, но обошлось
Лёха198
пардон, нюхать надо, чем пахнет!!!
дым от горелой обмотки и пар по разному пахнут!
я разок с помощью своего носа вынес единственно верный вердикт, подтверждённый вскрытием: гену - на свалку hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы