Страница 1 из 1
lohmatiy
На старой 99-й стоял кенгурятник (нормальный вроде, в смысле НЕ коряво-гаражно свареный из водосточных труб) с покупки - лень откручивать было. Гаишники ни разу не трогали и хорошо. Машину поменял, вот думаю - ставить его али нет? Чисто субъективно - мне с ним больше нравится). Вопрос в том, как с гайцами, штрафовали за это когда нибудь вообще? И вообще, все нормальные люди против этого дела (кроме мен, конечно) или как?))
Dmitriy_37RUS
Лучше не стоит... подумай о пешеходах... всяко ведь бывает на дороге, а ведь удар кенгурятника наносит куда более тяжкие травмы человеку...
Tank
Пока не посадишь кого на капот, все будет спокойно. Ну а если, то усугубит твое положение.
Александер2115
Не знаю как тебе, а мне кажется, что кенгурятник на самарах вообще не смотрится, как то уеб...но выглядит авто с ним. ИМХО на Нивах он гораздо симпатичнее смотрится.
epatazh
может меня кто просветит нафиг он нужен на легковой машине которая ездит по городу? pst

Колхозники атакуют. Земля Опасносте pst lol1
WhiZ

super
нии паца жып lol1
мехокро
А вдруг поедешь куда нить, а на дорогу лошадь или корова выскочит. А у тя нет кенгурятника. И все. А вот если бы был, то как пиз..нет и все чотко. Можно не останавливатся даже hehe
Авто 21099
а она на крабы крепится?
еси ага то аццкая торба lol1
allisandr
Дядя Вася
Если кого-то в зад догнать, то удар примет на себя не бампер, а то, к чему этот кенгурятник крепится. Вафли крабам, телевизору?

nea
raven_
Дядя Вася писал(а):

Вафли крабам, телевизору?


Да бамперу и капоту какбы тоже. Вобщем что-то из разряда обвесов и мухобоек, т.е. "как за свои же деньги заработать себе дополнительный геморой".
ЗЫ: А кто видел на дороге в России хоть оно кенгуру? Wink
lohmatiy


вот на прошлой машине) я знаю, что колхоз, но за грибами-то - самое оно))))
J_rockiN
lohmatiy писал(а):

вот на прошлой машине) я знаю, что колхоз, но за грибами-то - самое оно))))


Кенгурин сам их собирает? hehe
lohmatiy
ага, главное вовремя покрикивать, а я из машины не выхожу - комары, мать их...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы