Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Панель старая 2110. ее крепления разболтались. хочу затянуть. Как снять эту накладку без снятия панели???
pvs_sem
если про щиток приборов то он крепится на 4 самореза сам щиток на 2 винта,аесли про торпеду то без снятия всей панели не обойтись
Kinsei
Торпеду сверху не снимешь никак это факт, тока всю панель дёргать.
Заодно проклеить можно всю раз снял.
Eugeniy_59
Kinsei писал(а):

Торпеду сверху не снимешь никак это факт, тока всю панель дёргать.
Заодно проклеить можно всю раз снял.


Всю ночь ковырялся! Там черт ногу сломит!! нигде не подлезть, руки все изцарапал(( Нашел этот саморез)) там оказывается половину из них выпало!! Теперь хоть знаю как разбирается... если еще смелости хватит, то как нить проклейкой займусь.... supercool
pvs_sem
сам снимал на десятке панель всю клеил половину саморезов не было половину ослабли,снимать фигня вот назад собрать жесть,результат был на лицо
T@NGO
ответьте кто недавно снимал: если не жалеть старую накладку, то выломать её с саморезов можно, не испортив всю понель?
webmines
Старую если не нужна вырвать вполне реально...
ifind
Угу, реально, при этом разворотив пол торпеды и вырвав саморезы из нижней части с мясом, так что потом закреплять новую накладку допустим будет не чем, или придётся сверху саморезишшы вкручивать, а накладка то стальная внутри, вот...так шо ломайте ROFL
T@NGO
думаю новую потом можно приклеить
ifind
Нет, не можно;)
Она именно прикручивается, причём мест где она с нижней частью соприкасается почти нету, тока тооонкая кромка....
T@NGO
придётся дёргать всю торпеду
leon112
ifind писал(а):

Нет, не можно


T@NGO писал(а):

придётся дёргать всю торпеду


+1
Glan
T@NGO писал(а):

ответьте кто недавно снимал: если не жалеть старую накладку, то выломать её с саморезов можно, не испортив всю понель?


не испортится как раз верхняя - а вот нижней пипец....
T@NGO писал(а):

думаю новую потом можно приклеить


удачи pst
webmines
У меня когда отрывал не испортилась ни та ни другая... Может я что то неправильно делал? ROFL
Glan
webmines писал(а):

У меня когда отрывал не испортилась ни та ни другая... Может я что то неправильно делал?


фото в студию епт.
ifind
Присоединяюсь, фото бы глянуть. Волшебной палочкой чтоли пользовались?
leon112
ifind писал(а):

Присоединяюсь, фото бы глянуть. Волшебной палочкой чтоли пользовались?


+мильен, палюбому supercool
pvs_sem
Вот это панэль без верхней накладки которая крепится саморезами с низу,лучше её не калечить,а то от скрипов не избавишся

если её и выдереш то новую как крепить будешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы