Страница 2 из 2
RazzoR
не люблю белый цвет. он потом "жёлтым" становится Sad
cancer33
Десятке и ее производным белый не идет ИМХО. Дешево как-то смотрится. Вот классике подходит белый.
Dmitriy_NMSK
RazzoR писал(а):

не люблю белый цвет. он потом "жёлтым" становится Sad


Это как 1-ое правило лыжника - не падать в желтый снег Smile.
А по теме если мыть, то белый будет белым. У нас гоняет несколько 10 и 11 с антигравием по низу еще, они со снегом сливаются!
RazzoR
cancer33
классике подходит ржавый Smile вернее, она сама к нему быстро "подходит" Smile
Dmitriy_NMSK
типа того Smile
кеды глухаря
белый цвет 10ке идёт просто О*УИТЕЛЬНО! у меня была и серебристая 10-ка, и чёрная, но попади мне в руки белая машина - я бы из неё сделал просто мегаконфету.
creepjacklamer
а я видел приору хетч белую))) вот реально офигенно выглядит)))

а еще белую калину! тоже сочна)
Садист
А как на белой то... щели кузовные больше видно, или меньше?
Dim_070
adav писал(а):

белый цвет 10ке идёт просто О*УИТЕЛЬНО!



+много, но до первых пауков. Smile

У бати была ярко-белая дисятко, как зацвела скинули по-быстрому, причем у нас с продажей белых авто геморно, а эту сразу взяли.

Где-то читал, что большой процент ярко-белого ПП, да и классики тоже уходит в ГАИ, поэтому салонам остаётся дэцл Wink

Сам перед 101 имел 043 в 202 цвете, пришлось керхер покупать ради такой красоты supercool
_Remus_
Белый цвет действительно редкость! У себя в городе я не видел! Но зато видел десятку и двенашку желтого цвета. Не металлик! Прикольно смотрится. Особенно двенашка тонированная по кругу. В других городах желтых не видел.
VEL
У меня тоже ярко-белая 12-ка. При покупке, из всей гаммы цветов что были, понравилась больше всего. На снегу смотрится просто супер. В городе видел только одну.

cancer33 писал(а):

Десятке и ее производным белый не идет ИМХО. Дешево как-то смотрится. Вот классике подходит белый.

Краска просто дешевая, на стоянке рядом с моей Шкода молочно-белая, смотрится на порядок эффектней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы