Страница 1 из 3
TATARIN
Всем привет !!! Помогите одноклубники. Собираюсь покупать диски ВСМПО Или http://www.salda.ru/imgitem/14_orion.jpg
Называються Орион

Или такие
http://www.salda.ru/imgitem/14_alfa.jpg
На зываются Альфа. Никак не определюсь может кто покажет как они на машине смотряться Есть фоточки у кого нить

Тема создана с разрешения Xpert.
Xpert
skripun
солярис больше нравится бодрее выглядят да и крепкие должны быть.
Gunna
какие колеса на десятку 8 клаппанную???стоят у меня на R13
Gunna
на R13 стоят штампованные!просто хочу купить себе литые!а вот радиус в нете смотрел на R14 пишут!
TATARIN
C завода R13 ставят . А так можеш R14 ставить
Gunna
так они влезут??просто я смотрю на колеса и они почти в плотную!
Dmitriy_NMSK
Gunna
Там просто резины поменьше
Vitek
влезут еще как.. 14-я резина более низкопрофильна, в итоге грубо говоря получится тот же наружный диаметр колеса. а вообща поищи шинный калькулятор и сам подбери то что хочешь наглядно
Gunna
а вот еще вопрос реально щас купить литье с бескамерными колесами
Dmitriy_NMSK
Gunna
Я думаю к весне мона будет БУ(если ты это имен в виду) купить, но тока с зимней резиной
VitalyR
ВСМПО Солярис 14"


Последний раз редактировалось: VitalyR (26 Февраля 2009 20:40), всего редактировалось 1 раз
skripun
15 солярис это ваще красота
Gunna
неее!я имелл ввиду новую летние бескамерные литые колеса!вот че!нафиг мне бу!
Dmitriy_NMSK
Gunna
Так в чем проблема? Или все магазины уже закрылись?
and'ruha
VitalyR писал(а):

ВСМПО Солярис 14"



Хачу такие, есть еще вроде затемненные.
RazzoR
ВСМПО Альфа:

Матреха
фантазию бери как у меня стояли
Darth
Матреха писал(а):

фантазию бери

угу, поди найди ее щас, эту фантазию - уже год как перестала поставляться в магазины
Деревянный
Пятипалые диски просто прелесть!!! Кстати несиметрия в "спицах" всегда смотрится клёво, правда если "спиц" больше 7 то уже незаметно... 14 диаметр на десятку это оптимум! можно и 15 но с некоторыми оговорками (могут тереть тормозные трубки при вывернутых колёсах, да и править диски замучаешся). Это я про колёса одного диаметра но с разными диаметрами диска, например
175-70-13; 185-60-14; 195-50-15
TATARIN
Darth писал(а):

Матреха писал(а):

фантазию бери

угу, поди найди ее щас, эту фантазию - уже год как перестала поставляться в магазины


В магазине ВСМПО все есть но тока все по 2900. Ну думаю Альфа . Примерно процетов 80% за них.
Старик-Хаттабыч
Люди собираюсь менять свои K&K диски на эти Типо они мягче и лучше для машинки.
Правда теряю красоту,но если эти мягче и лучше,то готов пожертвовать.Шо скажете
Деревянный
Старик-Хаттабыч
Штамповка тяжелее, а потому большая нагрузка на подшипники, увеличение неподресорренной массы... Но зато штамповка легко правится....
Старик-Хаттабыч
Деревянный писал(а):

Штамповка тяжелее, а потому большая нагрузка на подшипники, увеличение неподресорренной массы... Но зато штамповка легко правится


Правится мне не актуально.Больших ям нет))))Я всегда думал шо штамповка легче.....
Старик-Хаттабыч
Деревянный писал(а):

Штамповка тяжелее, а потому большая нагрузка на подшипники, увеличение неподресорренной массы... Но зато штамповка легко правится


Правится мне не актуально.Больших ям нет))))Я всегда думал шо штамповка легче.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы