Страница 1 из 1
suprimex
Ребята расскажите про термостат KRONER ,кто ставил ,он из высокопрочного пластка,внутри металл.Польский по происхождению.В магазине посоветовали его,сказали не было ни одного возврата ,хочу узнать ваше мнение!
ДЕНИС1
не знаю почему он пластик , но вобще польские были нормальные
suprimex
ДЕНИС1 писал(а):

не знаю почему он пластик , но вобще польские были нормальные



да,я сам удивился..,покрутил повертел,вроде сделан аккуратно на нем ещё написано что-то тип "metal-incar" хотя в надписи могу ошибаться..
Perevertops
не бери недотермостаты. бери польский либо заводской. пусть будет железным.
кронеровский ступичный подшипник отходил почти 2 года. кронеровский ролик натяжной завыл сразу же при установке (неделю назад)
Sanek_Nnov_21099
Гранаты кронер стоят уже тыщ 20...пока норм dns4
Pirex
suprimex писал(а):

Ребята расскажите про термостат KRONER ,кто ставил ,он из высокопрочного пластка,внутри металл.Польский по происхождению.В магазине посоветовали его,сказали не было ни одного возврата ,хочу узнать ваше мнение!


Ставил такой термостат. Прожил ~4 месяца потом стал неполностью открывать большой круг.
suprimex
Pirex писал(а):

suprimex писал(а):

Ребята расскажите про термостат KRONER ,кто ставил ,он из высокопрочного пластка,внутри металл.Польский по происхождению.В магазине посоветовали его,сказали не было ни одного возврата ,хочу узнать ваше мнение!


Ставил такой термостат. Прожил ~4 месяца потом стал неполностью открывать большой круг.




спасибо,понятно, значит полное г...но.,не буду брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы