Страница 1 из 1
ONEGIN
вообщем на х.х. = 10-11, на 3000=вообще около 80, что за беда, куда смотреть подскажите плиз друзья.
Машина 21120 1.5 16кл. бош 1.5.4
кент7.62
писец твоему ДМРВ bboyan
creepjacklamer
помой ради эксперимента pst нам для статистики)))
Acer1
80 не может быть.
Скорей всего БК врет, такое бывало.
cancer33
ONEGIN писал(а):

вообщем на х.х. = 10-11, на 3000=вообще около 80, что за беда, куда смотреть подскажите плиз друзья.
Машина 21120 1.5 16кл. бош 1.5.4



А 3000 это без нагрузки надо смотреть? Просто поднять до 3000? У меня на 3000=30-35 это нормально?
133
cancer33
норм supercool
ONEGIN
Ребят, ну я не буду точно говорить что ровно 80, но то что на х.х. =10-11 это заметил, то что на 3000 больше 50 факт, вообще если без нагрузки на 3000об.мин сколько кг максимум, должен быть расход, ну типа 40 и если больше то в топку дмрв, а 35 еще допустимо. Сразу вопросы, точно ли это дмрв каюк или может что то другое сломалось. Сколько он примерно стоит. И какова статистика, что после мытья он выздоровеет? ну и заодно дайте ссылочку где чистили (желательно успешно датчик этот)
P.S. забыл, при такой картине, как должно изминиться поведение машины? я понимаю что отклонение от нормы уже плохо, но хотелось бы конкретно узнать что получу заменив на исправный, притензий по запуску, расходу нет. Ну тягу я не могу оценить т.к. особо сравнить несчем.
Valdemar
ONEGIN писал(а):

Сколько он примерно стоит.


БОШ 116 у нас 2090 р.
ONEGIN
С ценой более менее ясно, а с остальными вопросами?
maksson
ONEGIN
Динамика нормальная?Если все ок-врет БК, если нет, ДМРВ помирает.Ради интереса скинь клемму с него и проедься, если попрет-знач ппц ему.
ONEGIN
Динамикой ОЧЕНЬ не доволен, но сваливаю это на сцепление больше, да и движка уже 150тык прошла, я уже просто полгода в таком режиме и забыл наверное как едет нормальная 12ая, завтра попробую, с моими мозгами обороты должны быть около 1500 без ДМРВ да?
Tom669
В 99.9% глюк БК. Чтоб точно понять, что врет надо смотреть цикловой на ХХ и на 3000. А так разговор ни о чем.
ONEGIN
не ну я все понимаю, погрешность там плюс минус 10% (что уже много) но вот у вас например при наборе оборотов до 3000 цифра 80 на бк появляется? Smile стоя на месте. Завтра попробую без него на работу доехать, если дело в нем наверное должен почуять.
Подскажите плиз мультиметром между какими проводами напругу померять мультиметром и сколько она должна быть на 3000оборотах и на холостых, то что на не заведенное около 1.0 это я уже вроде понял. Заодно днем и померию.
P.S. еще заметил что машина выходя на температуру включения карлсона начинает заметно тупить, а вот на 60-70градусов получше едет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы