Страница 1 из 2
pavly6ka
http://www.avtoblik.ru/shop/UID_10115.htm

кто-нибудь пробовал? или тот же про-спорт только в профиль?
Антон_NSK
Хм... Белоруссия... У меня стоят такие, ну если точно то почти такие (мои автоинтерсвет Москва)
Вот тут фотки как смотрится на машинке (свет мега зачет по сравнению с штатным) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205043&postdays=0&postorder=asc&start=75
Интересно кто у кого скомуниздил (по мне так у автоинтерсвета, или инет магаз мозг парит)
Антон_NSK
Да и цена какая-то заоблачная, я за свои отдал 3700 рублей. Да тут есть большая темка про них, но в тюнинг
RA
Антон_NSK, скажи, пожалуйста, у тебя руль - Вираж???? Или другой какой? Мне понравился очень))
SRGK60
wwow 5 килорублей в рот компот,тока я так понимаю-это за одну или за комплект????
Remis
я комплект за 4500 брал.Светят отлично
SRGK60
Не я че та на Хеллу запал,хотьи не дешево, но стоит того...
Rover_61reg
Remis писал(а):

я комплект за 4500 брал.Светят отлично


Если уж брать тюнинговую оптикуто хеллу, но дорого....
Антон_NSK
RA
Да, руль вираж люкс. Переставлена только эмблема в середине, изначально она там а ля субару.
*leha*
как всегда.
Rover_61reg писал(а):

Если уж брать тюнинговую оптикуто хеллу, но дорого....


ну возьми, а мы потрещим.
Rover_61reg
Цитата:

ну возьми, а мы потрещим.


Жаба душит, мне хватило ff50 за 2200руб.
Remis
Антон_NSK
а что за туманки у тебя?
SRGK60
*leha* писал(а):

как всегда.

Rover_61reg писал(а):

Если уж брать тюнинговую оптикуто хеллу, но дорого....


ну возьми, а мы потрещим.



Я вот обязательно возьму Hella как только деньги появятся...
Антон_NSK
Remis
По туманкам не подскажу какие (коробку выкинул) колхоз какой-то Российской конторки (но световое пятно правильное) и вид зачетный. В Новосибе стоили ровно как и сток. Если сильно надо могу попробовать заити в магаз где брал посмотреть, может у них осталось еще что.
Антон_NSK
SRGK60
Hella, дорого, красиво и не сертифицировано. АИС не дорого, в принципе красиво и сертифицировано.
Антон_NSK
Вот ссылка на обсуждение АИС в тюнинге http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159226
SRGK60
Антон_NSK писал(а):

SRGK60
Hella, дорого, красиво и не сертифицировано. АИС не дорого, в принципе красиво и сертифицировано.



Вы забыли про Хеллу сказать,что хоть и дорого, но светит,а главное освещает так,что другие рядом не стояли
Антон_NSK
SRGK60
Ну про освещает не знаю (но не ставлю под сомнение), про АИС могу точно сказать, что по сравнению со штатным светом он реально освещает. А сравнить с Хеллой не было возможности.
Remis
Антон_NSK писал(а):

Remis
(но световое пятно правильное) и вид зачетный. В Новосибе стоили ровно как и сток.


Вот это здорово.Себе такие поищу gpn
SRGK60
Антон_NSK писал(а):

SRGK60
Ну про освещает не знаю (но не ставлю под сомнение), про АИС могу точно сказать, что по сравнению со штатным светом он реально освещает. А сравнить с Хеллой не было возможности.



Да не вопрос,когда куплю себе,тогда и покажу чего да как,сам-то я видел,поэтому и утверждаю....
Антон_NSK
SRGK60
ОК, сравним потребительские качества товаров. И соотношение цена качество.
Remis
У Хеллы корректора нету,и маски что продают за 3500 хрень,еле крепятся.Если машину во дворе ставить,то упрут быстро.У нас на форуме у кого-то стояла хелла supercool
SRGK60
Remis писал(а):

У Хеллы корректора нету,и маски что продают за 3500 хрень,еле крепятся.Если машину во дворе ставить,то упрут быстро.У нас на форуме у кого-то стояла хелла supercool



Да,Бог,с ним с корректором,я им ни разу и не пользовался,а вот насчет крепежа я что-то не совсем понял,там идут обычные болты типа шпильки с гайками как в штатных, я внимательно рассматривал эти фары,ничего там не нужно покупать,сами фары ставишь и все....А насчет упрут.....,так надо тогда капот взломать,чтоб их снять....
SRGK60
Антон_NSK писал(а):

SRGK60
ОК, сравним потребительские качества товаров. И соотношение цена качество.


Ну фары это ведь не только свет,это еще и качество материалов,стекла,линз и прочего.....Я очень надеюсь,что в тех фарах беларусского производства нет таких косяков как в ПроСпорте,а вообще, если бы небыло Хеллы, я бы, скорее всего, взял бы беларусские ну или Автоинтерсвет....
Remis
SRGK60
в беларуских косяков нет,только гемор с установкой корректора.Насчет шпилек я хз.Просто смотрел как крепится маска для модулей прошпрот,так там она на раз,два,три выдергивается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы