Страница 18 из 18
dmitr033
Brat_82 писал(а):

промыли дросель

Узел РХХ чистый? В каких пределах меняется РХХ? Если уходит к 140 (по БК) и глохнет - проблема может быть в РХХ.
a-a-i
Brat_82 писал(а):

Машина глохнет просто опа. Переходишь на нейтраль и приплыли.


может быть дело в ДМРВ?
Юля-Юла
Brat_82 писал(а):

Братья нужна помощь. Машина глохнет просто опа. Переходишь на нейтраль и приплыли. Проблема возникает на прогретом двигателе и включенных приборах. Раньше проблема возникала но не так глобально 1 или 2 раза в месяц.


у меня тоже что-то похожее, только глохнет не на нейтрали, а на включеной скорости (чаще на второй, но пару раз было на 4). Комп выдает ошибку дмрв. Поменяла (причем 2жды, первый косячный оказался), не помогло. Затем меняла свечи и рхх. Помогло на пару недель, но вчера опять за вечер 3 раза заглохла. Подскажите на что еще обратить внимание?
пысы. сорри, всю тему не читала, т.к. я не разбираюсь во всей этой дребедени. Поеду в сервис, там передам ваши советы мастерам.
Юля-Юла
да, еще забыла добавить. иногда на холодную заводится плоховато, и первые минут 5 движок троит, но потом как прогреется вроде становится все нормально. и иногда на холодную при включении зажигания раздается приличный хлопОк. Сначала грешила на прошивку, но поменяла уже их несколько раз и все равно такая фигня происходит
jecson
Юля-Юла хлопки скорее всего изза текущих форсунок
Brat_82
сегодня заезжал к диагносту он ставли свои контрол говорит работает как часы. завтра буду искать б/у так как ремонт сожрал все деньги. что получится напишу
Fander
Машина вновь задергалась, на второй на третьей и даже на четвертой, еще факт в том что когда давлю гашетку то машина начинает вяло разгоняться и как будто где то что то забито, тянет тянет и прорывает, да и еще чек загорелся
dmitr033
Fander писал(а):

да и еще чек загорелся

Если джекичан горит - зафиксирована ошибка. БК нету? Пока горит - езжай к диагносту, а вообще БК рулит.
Gloom
dmitr033 писал(а):

Пока горит - езжай к диагносту


так то даже если потухла, она в памяти остается
Brat_82
поставил январ проблема пропала сейчас накатываю двигатель. пока
Fander
неа, к сожаления бортухи нет
DCBA1
neclassik писал(а):

У меня "плавал" ХХ, смазка РХХ помогла.


Последовал этому столь не дельному совету! Angry Машинка начала держать обороты с 1100-1400,начала еще больше дергаться,обороты в норму не опускаются! Короче РХХ на выброс! Mad Залило смазкой весь датчик нафиг! Бывают интересно хорошие или бошевские РХХ? Надоже теперь с собой запас возить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы