Страница 1 из 1
xxxrust99
Доброго времени суток всем! вчера решили поехать на дачу с друзьями забились в пятером машину и поехали. так вот на трассе я обнаружил такую вещь: на некоторых кочках у меня появляется стук сзади справа по ходу движения , причем стук как будто ударяется что то, закономерность появл. стука я не обнаружил. свернув на проселочную дорогу стук увеличился в периодичности. выгрузил народ и ничего не стучит т.е стучит только когда машина полная! осмотр глушителя показал что все пряники на месте и вроде бы не он стучит! скажите что может стучать? неужели бак???? или пружина обо что то? звук пугает как то Sad
СОЛ
Брызговики чиркают об дорогу hehe
xxxrust99
врядли брызговики. там именно стук а не чирканье! железный стук
СОЛ
У меня была противоположная ситуация с пряниками на глушителе. Поставил новые глушак стал стучать об газовую магистраль, пришлось один оставить старый расстянутый.
ДмитрийСТ
Глушитель сто пудово стучит о балку
xxxrust99
ну а почему стук доносится справа? глушак то слева
xxxrust99
еще какие предположения будут?
diso
Вчера поменял себе ссади тормозные борабаны.В машине стало заметно тише wwow
diso
Вчера поменял себе ссади тормозные борабаны.В машине стало заметно тише wwow
diso
diso писал(а):

тормозные борабаны


Извинябсь, колодки
xxxrust99
а причем тут колодки?
TaNK_T90
может сайлент-блок...у меня с двух сторон повылазили....обратно забили и гуд..
xxxrust99
блин я подлазил под низ, там вообще все гуд! резинки все новые почти! а может бак так делать?
web2r
точно глушитель, посмотри место изгиба трубы глушителя над балкой, там должен быть след от контакта с балкой, была такая же бяка, вылечилось поворотом глушака вокруг своей оси против часовой стрелки приблизительно на 30 градусов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы