Страница 1 из 1
Aismen
Здраствуйте.. сегодня полез посмотреть фильтр... открутил верхнюю накладу смотрю в проем и вижу что фильтр уже оторвался.. как понял его не меняли с момента покупки машины.. (пробег 11500т.км) ну ладно пошел я в магазин с ним думаю куплю такой же.. показываю продавцу фильтр а они мне- такого фильтра вам ненайти негде(машина 2003 года) гооврят только на заводе ставят их , а в продаже нет.. ну я говорю а что делать? продавец сказал бери нового образца он как бы тоньше этого( в ширину) а где будет Щель заклей поролоном клеющим чтобы подсоса воздуха небыло.. Кто знает нормально ли получится? и возможно ли найти фильтр старого образца??
ONEGIN
Бредятина, есть 2 вида фильтров старого и нового образца. Менял сам год назад у меня 2002г машина у меня старого образца, помоему как раз в 2003 разделение началось.
кстати, что то пробег маловат для замены фильтра.
Aismen
ONEGIN писал(а):

Менял сам год назад у меня 2002г машина у меня старого образца, помоему как раз в 2003 разделение началось.


кстати на том фильтре было написано для машине до 2003 года, а она у меня практически 2003 там декабрь 2002
ONEGIN
да что мучаться возьми старый сгоняй в магазин и сравни, я про переделки точно не слышал, знаю что есть угольные и обычне, но то что надо что то подрезать, приклеивать, подгибать первый раз слышу.
Aismen
ONEGIN писал(а):

да что мучаться возьми старый сгоняй в магазин и сравни,


сравнивал говорю он уже в ширине
Aismen
[quote="Aismen"][quote="ONEGIN"]да что мучаться возьми старый
сравнивал говорю меньше он в ширине[

Последний раз редактировалось: Aismen (13 Июля 2009 20:19), всего редактировалось 1 раз
-makar-
Aismen


глянь здесь фотки, сравнение и переходная рамка

http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?p=275137#275137
http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?p=275142#275142

и вот http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?p=276312#276312

~t0вi@$~ писал(а):

До конца решил проблему с фильтром салона, померяв фильтр старого с рамкой которая стояла в печке, они оказались одного размера.
Купил фильтр старого образца:

Фильтр старого образца немного больше, чем нового. Обратите внимание на фильтр справа, он простоял на машине гдето 3 недели или 1 тыща км и такой уже грязный, это такой у нас чистый водух. Жуть...

Фильтр стал как родной, по всем бокам зазора нет, стоит плотно, как и надо.

P.S. Мужики меняйте фильтр каждое ТО не экономьте.

Aismen
ладно завтра разберусь, попробую проехатся по маленьким магазинчика.. А может еще кто нибудь подскажет как вырезать зашиту для фильтра от дождя и влаги?
creepjacklamer
Aismen
ниже тему посмотри. там макар фотку выложил
maksson
Aismen писал(а):

....(пробег 11500т.км)......(машина 2003 года)


А это ваще как wwow Может 115 000???
Valdemar
Aismen писал(а):

ладно завтра разберусь, попробую проехатся по маленьким магазинчика.. А может еще кто нибудь подскажет как вырезать зашиту для фильтра от дождя и влаги?


Я тебя фильтр старого бразца он намоканием в дождь сильно не страдает. Защита от дождя ни к чему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы