Страница 1 из 1
mnekrashevich
Как то пару дней назад на скорости 40-50 заметил что машина пару раз дернулась ...ну как буть то целиндр отказал .... ладно еду дальше в се в норме ... вчера так же один раз дернулась и все прошло ..ну думаю что то попало ...может ченить в месте с бензом .... а сегодня утром завожу ... она как будтьто троит .... прогрелась газу оборотов добавил ... где то около 3000 тыс ... вроде не чувствуется ..поехал ... ну ..пипец ... ощущение что один целиндр не работает и все .... ну что выкрутил свечи (нжк№13 проехал больше 30 тыс км) нагара нет все ровно .... один наконечник прадо меня обеспокоил нагаром в нутри ...ну да ладно .... приехал в сервис ... чел и говорит ...да вроде все у тебя целиндры работают ... когда последний раз менял ..я грю ну ..30 тыс нзад ... он посмеялся типо ни одна свеча столько не проходит ... типо давай заезжай я тебе сделаю диагнистику возму с тебя 300р. и покажет что свечи ... ну я подумал хорошо поменяю свечи аз спц говорит ... ну и че поменял свечи ..такая же бойда ... сейчас думаю купить провода ..... дык вот какие провода посоветуете и что воще с машиной ?
mnekrashevich
кстати это первая байда ... которая случилась ..на протяженнии 62тыс ... первый раз
mofo
это не страшно, на многих волгах такая проблема, это лечится заменой датчика положения задней полуоси..
mnekrashevich
mofo писал(а):

это лечится заменой датчика положения задней полуоси..


я крнечно не такой спец в машинах .... но такую хрень писать не надо ...еще скажите клиринса в ведре принести и залить
Дмiтро
mnekrashevich
Мы тут тоже в Волгах не сильно шарим...
мехокро
mnekrashevich писал(а):


я крнечно не такой спец в машинах .... но такую хрень писать не надо ...еще скажите клиринса в ведре принести и залить


Кстати помогает. Знакомый рассказывал. А вообще автор, профиль заполни.
mnekrashevich
Ребята что то не пойму я написал тему в семестве "самара " причем тут волга .... сори конечно я не указал ... писал про ВАЗ 2115
мехокро
Свечи, провода, МЗ. Проверять все надо. Мож контактик к МЗ глюкавит. Побит немного. Провода прозвонить.
mnekrashevich
Dmitry82 писал(а):

Кстати помогает. Знакомый рассказывал. А вообще автор, профиль заполни.


заполнил .....
mnekrashevich
Dmitry82
Dmitry82 писал(а):

МЗ. Проверять все надо. Мож контактик к МЗ глюкавит

что такое МЗ ?
мехокро
Модуль зажигания.
Дмiтро
mnekrashevich
Ну попроси у кого-нибудь на 10 минут заведомо рабочие провода? или знакомых на самарах нету?
мехокро
Вообще провода все таки можно купить. Пригодятся потом.
mnekrashevich
Вот сегодня еще провода поменяю и посмотрю ...если не поможет поеду на диагностику .... кстати какие провода посоветуете купить ?
мехокро
Брал себе Tesla. Нареканий нет.
mnekrashevich
Дмiтро писал(а):

Ну попроси у кого-нибудь на 10 минут заведомо рабочие провода? или знакомых на самарах нету?


неа нету .... я куплю провода .... говорят бриск типо не плохие
Alex_amigo
Силиконовые бери, оин вроде как долговечные, ещё хвалят "хорс" провода )
RaFaz
слона купи
mnekrashevich
ок спасибо а вот свечи чето я на нжк остановился №13 ...
SRGK60
mnekrashevich писал(а):

Вот сегодня еще провода поменяю и посмотрю ...если не поможет поеду на диагностику .... кстати какие провода посоветуете купить ?



Самарский Паккард и ничего более.....и тем более менее..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы