Страница 2 из 2
lelik68
$@#Y@ писал(а):

lelik68 писал(а):


может перестать в машине пердеть?


тогда я думаю, что налет из-за некачественного гороха/фасоли, может, стоит сменить производителя? supercool



ROFL ROFL ROFL спасибо,приму к сведению,о результатах отпишусь...
rg-45
lelik68 писал(а):

может перестать в машине пердеть?


во пердунов собралось 63 пайду я отседова.
punk2
Пердю в машине сколько душе угодно, протираю стекло раз в месяц, зимой раз в 2 месяца, ибо окна не открываю.
Aleco
раньше на стекле никакого налёта не наблюдал, да и не думал что у меня фильтра нет, после того как убедился что фильтр отсуцтвует решил его поставить, спустя какое-то время заметил налёт на лобовом но не понял из за чего, а тут вон где собака порылась
здаётся мне что тот та фильтр выделяет какуто байду что остаётся на стекле, т.к . ранее у меня фильтра не было и проблем не было Pardon
Дмитрий С-Пб
Надо посмотреть, есть ли у меня фильтр?
А то, прогорел тут недавно резонатор. Я поднял доки от машины, чтоб освежить память, ну и прозвонил ближайшие магазы, на счёт наличия резонатора, для 2115, инжектор с катализатором. Выбрал самый недорогой магазин и поехал покупать. Хорошо, что до этого под днище глянул, чтоб визуально сравнить.
Короче нигде не нашлось такого же резонатора. Нашёл на рынке. От восьмёрки. Оказалось, что у меня никакого катализатора не установлено. А по всем докам - "ВНИМАНИЕ, КАТАЛИЗАТОР, ЗАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО НЕЭТИЛИРОВАНЫЙ 95-Й!!!"
Хорошо, что я сразу, после покупки а/м забил на АИ-95 и лью 92-й... А то сколько бы денюх в трубу улетело supercool...
Vlad116
Шутники! В машине не пердел, освежителей нет,месяц назад менял кран отопителя, фильтр не проверял (есть ли он вообше), вчера мыл машину , так как на лобовухе налет , оттер жидкостью для мытья окон "help" , сегодня опять долбаный налет!!! Стекло приходится протирать каждый день, и не каждая тряпка справится! Что делать?
Thomas
$@#Y@ писал(а):

гороха/фасоли


А кукуруза и капусточка
FIXIR
Только начал есть, а тут кто сколько на "срал"!!! Вот блин.... Sad
Thomas
FIXIR писал(а):

Только начал есть, а тут кто сколько на "срал"!!! Вот блин....


63 63 63 63 63 63 63
Мегалодон
lelik68 писал(а):

-в машине не курю
- тосол не уходит
- ароматизаторов нет
- панель полиролью очень редко
- фильтр меняю раз в пол-года

налет есть...
может перестать в машине пердеть?


ну от пердежа такой слой не могет быть.
Пыс Сам страдаю. Smile
Garikk
Vlad116 писал(а):

Шутники! В машине не пердел, освежителей нет,месяц назад менял кран отопителя, фильтр не проверял (есть ли он вообше), вчера мыл машину , так как на лобовухе налет , оттер жидкостью для мытья окон "help" , сегодня опять долбаный налет!!! Стекло приходится протирать каждый день, и не каждая тряпка справится! Что делать?



И пот тоже не выделяется?
Эпс
Складывается ощущение что у вас под ковриками не все сухо Smile Ибо тогда откуда иметь собственные испарения если вы не пердите на потеете не воняете и не дышите pst
Miraj
Бян бянов. У меня всю жизнь налет и когда салон прибираю - мою стекло изнутри. Та же беда были и на 2106. Да и у тестя на Мондео 2007 года тот же налет...
Thomas
ЭТО СУДЬБА парни надо смириться
Мегалодон
Спрошу,что бы темы не плодить.Потек кран отопителя.Заменил.Под передними ковриками приличные лужи тосола.Как его высушить?Вроде на солнце он не испаряется.Да,салон что бы не разбирать.Мож водой разбавить?или коврики влаговпитывающие?Кто как?
Thomas
Таурин писал(а):

Спрошу,что бы темы не плодить.Потек кран отопителя.Заменил.Под передними ковриками приличные лужи тосола.Как его высушить?Вроде на солнце он не испаряется.Да,салон что бы не разбирать.Мож водой разбавить?или коврики влаговпитывающие?Кто как?


Чено на мойке есть влаговпитывающий кехер туда греби там помогут, ну не самому же с тряпкой ползать Drinks or Beer
$@#Y@
Таурин, снимать ковер, шумку, пол мовилить, если уже зацвел. Сушить шумку и ковер. Потом ставить на место.
Adaptechnic™
punk2 писал(а):

Пердю в машине сколько душе угодно, протираю стекло раз в месяц, зимой раз в 2 месяца, ибо окна не открываю.


А ты какой горох покупаешь, что за производитель?

Да радиатор потеет помалу, вот и налёт, который простой тряпкой не оттереть, ибо тосол жирный. Уже давно не включаю печку на горячую, сразу муть на стекле, а поменять радиатор влом, жду осени Smile
Мегалодон
$@#Y@ писал(а):

Таурин, снимать ковер, шумку, пол мовилить,


Таурин писал(а):

Да,салон что бы не разбирать


Wink Пол прошлым летом промазан и проклеен вибропластом
$@#Y@
Таурин, у меня месяц ковер снятый сох, правда, в гараже - так до конца и не высох, тосол тупо стек к краю и капал на пол. Не снимая его высушить нереально, имхо. Smile
saturan
пользуйте свежесорваный горох , окна не потеют но глаза режет , приходилось даже останавливатся проветривать, так как в сиденье впитывается и долго через окно выветривается.
Rover_61reg
Дмитрий С-Пб писал(а):

"ВНИМАНИЕ, КАТАЛИЗАТОР, ЗАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО НЕЭТИЛИРОВАНЫЙ 95-Й!!


Октановое число никак не влияет на работу катализатора.
Очень многие на авто с евро-2 ездят на 92 (из-за отсутствия нормального 95). Катализатор у всех живой.
Нормы евро3 жёстче по отношению к евро2 тока при работе холодного двигателя, а датчик неровной дороги исключает отключение впрыска, дабы ЭБУ не воспринимало неровную дорогу как детонацию.
Дмитрий С-Пб
Rover_61reg писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

"ВНИМАНИЕ, КАТАЛИЗАТОР, ЗАПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО НЕЭТИЛИРОВАНЫЙ 95-Й!!


Октановое число никак не влияет на работу катализатора.
Очень многие на авто с евро-2 ездят на 92 (из-за отсутствия нормального 95). Катализатор у всех живой.
Нормы евро3 жёстче по отношению к евро2 тока при работе холодного двигателя, а датчик неровной дороги исключает отключение впрыска, дабы ЭБУ не воспринимало неровную дорогу как детонацию.


Да я это совсем к другому сказал.
К тому, что наипали производители, про комплектацию машинки. А на 95-й бенз я сразу забил, независимо, есть там катализатор или нет supercool ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы