Страница 1 из 1
Dsoftgroup
постоянно выбивает заднюю передачу, снял болт который держит фиксатор задней передачи - а там его нет cry приходится постоянно удерживать рычаг при включенной задней передаче.. не очень комфортно.. подскажите, есть ли ремкомплекты фиксаторов (пружинки и шарики)? , или хоть подскажите диаметр шарика, та как пружинку мне нашли а вот шарика нет.
DrOn55
Ремкомплекты есть. Но я на 9-ую коробку не нашёл, взял на 10-ую. То есть не 1 шарик, 1 пружина и 1 пробка, а всего по 4. Отдал 50 рублей если не ошибаюсь.
Поросенок Петр
Dsoftgroup писал(а):

постоянно выбивает заднюю передачу, снял болт который держит фиксатор задней передачи - а там его нет cry приходится постоянно удерживать рычаг при включенной задней передаче.. не очень комфортно.. подскажите, есть ли ремкомплекты фиксаторов (пружинки и шарики)? , или хоть подскажите диаметр шарика, та как пружинку мне нашли а вот шарика нет.



Я недавно покупал ремкомплект в би-би на 9-ю коробку. Там еще шайбы медные в комплекте.
P.S. Посмотри повнимательнее может быть там есть шарик. Он у меня вытащился только с помощью магнита.
Dsoftgroup
спасибо, буду искать ремкомплект. шарика там точно нет, потому как коробку разбирал и вытряхивал что видел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы